Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Нравится ли вам спать обнаженным(ой)? [MrBastard]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нравится ли вам спать обнаженным(ой)?
Да, мне нравится (84%)
Нет, мне не нравится (7%)
Мне неудобно так спать (9%)
-
Всего голосов: 733
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62
@Серёга) ( off ) *
( 12:51 17-07-2013 )
Всегда сплю обнаженным вместе с женой [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:38 27-07-2013 )
очень! [цит]

Доктор-хаус ( off ) *
( 19:01 01-08-2013 )
Сплю обнаженным летом и с девушкой если она не против [цит]

Я_не_твоя)) ( off ) *
( 10:08 05-08-2013 )
Я всегда сплю обнаженной:)эт даёт чуство легкости комфорта да и мужу не надо ничего стягивать с тебя [цит]

Guver ( off ) *
( 10:54 05-08-2013 )
Цитата: @НОГИНЧАНКА@
Я всегда сплю обнаженной:)эт даёт чуство легкости комфорта да и мужу не надо ничего стягивать с тебя
Респект и уважуха:-) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:18 06-08-2013 )
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СПАТЬ ОБНАЖЕННОЙ:-). ЭТО ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ:-) [цит]

Гертруда ( off ) *
( 17:06 06-08-2013 )
Мне комфортно быть обнаженной, но так как большую часть времени живу в общаге то конечно же сплю в футболках всяких или ночнушке. [цит]

osip2 ( off ) *
( 22:03 06-08-2013 )
Цитата: Гаузер
3й вариант. Это не гигиенично, да и не удобно лично для меня.
не считаю так [цит]

Princessa15 ( off ) *
( 09:35 07-08-2013 )
Цитата: DrMartens
А нравится ли вам спать обнаженным(ой), и какие ощущения?
[цит]

Доктор-хаус ( off ) *
( 03:52 09-08-2013 )
Цитата: Гертруда
Мне комфортно быть обнаженной, но так как большую часть времени живу в общаге то конечно же сплю в футболках всяких или ночнушке.
а еще замкнув дверь подсовываешь стол туда = что бы понадежней [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Нравится ли вам спать обнаженным(ой)? [MrBastard]
На главную
© m.sasisa.cc