@Серёга)
( off
)
* (
12:51 17-07-2013
)
Всегда сплю обнаженным вместе с женой
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:38 27-07-2013
)
очень!
[цит] Доктор-хаус
( off
)
* (
19:01 01-08-2013
)
Сплю обнаженным летом и с девушкой если она не против
[цит] Я_не_твоя))
( off
)
* (
10:08 05-08-2013
)
Я всегда сплю обнаженной:)эт даёт чуство легкости комфорта да и мужу не надо ничего стягивать с тебя
[цит] Guver
( off
)
* (
10:54 05-08-2013
)
Цитата: @НОГИНЧАНКА@
Я всегда сплю обнаженной:)эт даёт чуство легкости комфорта да и мужу не надо ничего стягивать с тебя
Респект и уважуха:-)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:18 06-08-2013
)
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СПАТЬ ОБНАЖЕННОЙ:-). ЭТО ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТ:-)
[цит] Гертруда
( off
)
* (
17:06 06-08-2013
)
Мне комфортно быть обнаженной, но так как большую часть времени живу в общаге то конечно же сплю в футболках всяких или ночнушке.
[цит] osip2
( off
)
* (
22:03 06-08-2013
)
Цитата: Гаузер
3й вариант. Это не гигиенично, да и не удобно лично для меня.