Тело отдыхает .lol. Оно отдыхает когда принимает горизонтальное положение. Просто может это возбуждает спать голым,так это другая тема для разговора.
Да уж афигенно отдыхает, когда на тебе одежда. Дискомфортно как то:) Ну да, возбуждает когда без трусов, а в трусах нет.
[цит] FKDK1927
( off
)
* (
17:45 20-03-2013
)
а когда в трусах-это тоже в одежде?
[цит] FKDK1927
( off
)
* (
17:46 20-03-2013
)
вообще люди ложатся спать чтобы спать, а не возбуждаться
[цит] _*MARLEN*_
( off
)
* (
18:07 20-03-2013
)
Цитата: Kot86T
Конечно нравится особенно в гостях
хахахаха Особенно приятно будет хозяивам это утром лицезреть. бгг
[цит] _*MARLEN*_
( off
)
* (
18:09 20-03-2013
)
Чего греха таить- тоже люблю спать без одежды. Раньше всегда так спала.
[цит] Guess
( off
)
* (
18:09 20-03-2013
)
Цитата: DrMartens
Да уж афигенно отдыхает, когда на тебе одежда. Дискомфортно как то:) Ну да, возбуждает когда без трусов, а в трусах нет.
так или спать или возбуждаться,понту если ты спишь один? Онанируешь что ли? =-0
[цит] Венера)*
( off
)
* (
18:55 20-03-2013
)
есть люди которым нравится спать голым,от нравится и все,а есть которые чувствуют себя некомфортно без одежды,вполне нормальная тема у автора
[цит] Нахал
( off
)
* (
19:04 20-03-2013
)
Нравится, но это не значит что всегда так ложусь спать. У каждого своя личная жизнь, свои желания.
:)
[цит] MrBastard
( off
)
* (
20:10 20-03-2013
)
Цитата: vaald
автор темы, судя по всему, пидорок со стажем
А ты скорее всего незаконнорожденный сын Шрэка!
[цит] MrBastard
( off
)
* (
20:11 20-03-2013
)
Цитата: Guess
так или спать или возбуждаться,понту если ты спишь один? Онанируешь что ли? =-0