Glock
( off
)
* (
19:30 06-12-2009
)
я красил панель явовскую!держалось на ура!до поры до времени.crazy.
[цит] Glock
( off
)
* (
19:35 06-12-2009
)
Цитата: BRATsk82
Вот что то подобное хочу! Только панель потемнее у меня немного,подсветка синяя в салоне,цвет не знаю какой подобрать лучше,может посоветуете.
я б на твоем месте красным захерачил:)
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
19:36 06-12-2009
)
а вот так не хочу! Всё таки многое от цвета зависит!
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(149.1Kb)
BRATsk82
( off
)
* (
19:43 06-12-2009
)
Цитата: NeedforSpeed
я б на твоем месте красным захерачил:)
с ума сошел? Я еще не настолько ремонтированный!
[цит] Glock
( off
)
* (
19:45 06-12-2009
)
Цитата: BRATsk82
с ума сошел? Я еще не настолько ремонтированный!
ну что я сделаю если мне красный цвет нравиццо.crazy.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
20:02 06-12-2009
)
NeedforSpeed, чтоб он выглядел так же Как синий на фото? Нет уж,спасибо,ненадо мне ярких кричащих цветов. Склоняюсь к серому или к темно серому,что серебристый мне кажется не очень.хотя в живую бы глянуть. На марке самурае видел серым выкрашено,помоему с лаком,очень даже ничего.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
20:06 06-12-2009
)
А лампы в подсветке никто не красил? На диоды разорился уже.Ток светофильтры
Говорят убрать надо. Лаком для ногтей красят.ток один говорит что у него очень даже ничего получилось,другой,что он вздулся у него и лаком горелым по салону понесло.
[цит] Glock
( off
)
* (
20:18 06-12-2009
)
Цитата: BRATsk82
А лампы в подсветке никто не красил? На диоды разорился уже.Ток светофильтры
Говорят убрать надо. Лаком для ногтей красят.ток один говорит что у него очень даже ничего получилось,другой,что он вздулся у него и лаком горелым по салону понесло.