Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Про армейку [MOB!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ну как охото в армию ?
я фанатик (12%)
нахуй нахуй (24%)
откосил (10%)
дембельнулся (39%)
я вахуи (15%)
-
Всего голосов: 41
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11
_SnOopY_* ( off ) *
( 15:33 09-04-2012 )
:) [цит]

ModeIROBOTA ( off ) *
( 16:48 09-04-2012 )
какая тема..чиго миня не пг'иглашаете? [цит]

ModeIROBOTA ( off ) *
( 16:49 09-04-2012 )
Цитата: MOB!
учебка -смотря фильмы понимаеш что оут тебе пиздец.crazy. Это марш броски стрельбы и прочие военные забавы..
все верно ^_ [цит]

[deadmau5] ( off ) *
( 17:30 09-04-2012 )
Знаю одного типа, и забрали его кароче в армию!! Так тот умудрился отслужить в максимально короткие сроки,и как говорица дембельнулся через две недели как его забрали сразу в больничку причом в реанимацыю блядь.lol. Так как непослушался дедушек и те всей толпой дали жару да переборщили:) [цит]

3ло ( off ) *
( 17:32 09-04-2012 )
только лохи в учебку попадают [цит]

цоол_ ( off ) *
( 17:41 09-04-2012 )
ебануца.и кто-то щас ещо твердит : кто не ходил в армию-тот не мужыг!!!!
я как понял,щас пойду дворником и стану мужиком.окей. [цит]

Amateur-Pro ( off ) *
( 17:56 09-04-2012 )
cool_, для тебя кстати пойти в армию это реальный шанс . потом в ментовку или охрану пристроишся [цит]

цоол_ ( off ) *
( 18:05 09-04-2012 )
Цитата: Amateur-Pro
cool_, для тебя кстати пойти в армию это реальный шанс . потом в ментовку или охрану пристроишся

меня не берут.я в дурке обследывалсо.
категория В годен с ограничениями. [цит]

=viper= ( off ) *
( 18:14 09-04-2012 )
мне пох нм армию.,у меня два сотряса,негоден!!)) [цит]

TubeScreamer ( off ) *
( 19:53 09-04-2012 )
Цитата: =viper=
мне пох нм армию.,у меня два сотряса,негоден!!))
Хуя ты модный перец.Хуле ж я с двумя сотрясениями сапоги топтал [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Про армейку [MOB!]
На главную
© m.sasisa.cc