Nattella, а я сколька знаю все знакомые рожали с адской болью.. А в перед ногами если ребенок переворачиваеться щас отправляют на кесарево. Странно как то .hm.
все правда,кроме вперед ногами,есть профессиональные акушеры,которые даже так роды принимают хорошо
[цит] *ЛаВиНа*
( off
)
* (
05:49 18-04-2012
)
Цитата: Lady_Wolfin
Это кто тебе такую глупость то сказал? Ражают без боли. Схватки болезненные, но это кт теме уже не относится
ну как бэ это и есть процесс родов-схватки,потуги,когда головка идет-мне последнее вообще показалось-не выживу
[цит] *-Миланка-*
( off
)
* (
07:31 18-04-2012
)
Цитата: Nattella
ведро сделать не возможно) Судя по твоим умазаключениям ,после родов женищна не может жить пол.жизнью, так как там "ведро"? Ведь ребенок намного больше пол.органа!
При родах врачи вроди как делают надрез, после рождения зашивают и от этого писька становиться даже меньше, чем была до родов. При сексе с парнем с большим "достоинством" сначала секс болезненый, со временем приспосабливаеться, секс становиться нормальным и приятным.
[цит] *-Миланка-*
( off
)
* (
07:33 18-04-2012
)
Но после несколько лет регулярного секса с таким мужчиной и розставания, другому парню с розмером по меньше там уже делать нечего))
[цит] *-Миланка-*
( off
)
* (
07:41 18-04-2012
)
Цитата: Lady_Wolfin
Это кто тебе такую глупость то сказал? Ражают без боли. Схватки болезненные,
боль при схватках напоминает резкую боль в мышцах после сильных физ нагрузок. Длиться около минуты, повторяеться через несколько минут. Боль при потугаx посильней и будет до тех пор пака ребенок не вылезет. Орать то толком уже нельзя нужно тужиться, дышать правильно.
[цит] *-Миланка-*
( off
)
* (
07:43 18-04-2012
)
От этого глазки словно вылазят с орбит, красные как в кролика.
Примерно такую "глупость" розсказывали подруги с ребенком.neznayu. Сама не рожала и врятли буду...
[цит]
[ред.
*-Миланка-*
18-04-2012 в 07:45] *ЛаВиНа*
( off
)
* (
08:21 18-04-2012
)
Цитата: *-Миланка-*
При родах врачи вроди как делают надрез, после рождения зашивают и от этого писька становиться даже меньше, чем была до родов. При сексе с парнем с большим "достоинством" сначала секс болезненый, со временем приспосабливаеться, секс становиться нормальным и приятным.
надрез делается не всегда и не всем,и даже рвутся не все
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
09:39 18-04-2012
)
*-Миланка-*, ты это сейчас кому рассказываешь? Даже надрез делают по живому. Так как все равно не больно
[цит] Maitresse
( off
)
* (
10:10 18-04-2012
)
причем тут роды???
автор сам не знает почему ей больно,а вы уже о размерах фантазируете
[цит] PARANOID
( off
)
* (
10:51 18-04-2012
)
Цитата: *-Миланка-*
От этого глазки словно вылазят с орбит, красные как в кролика.
Даже читать страшно, что проис ходит с женским полом во время родов ! ! ! .лол.
[цит]