Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » Лига Европы.1/4финала. Атлетико М- Ганновер 96. [шис]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Исход матча?
Победа Атлетико (75%)
Победа Ганновера (19%)
Ничья (6%)
-
Всего голосов: 16
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
В_порыве_гнева ( off )
( 23:30 29-03-2012 )
Последнего паса не хватает испанцам.
Диего, давай просыпайся, ты ж хорошо себя проявлял с Ганновером в свое время [цит]

шис ( off )
( 23:36 29-03-2012 )
Годин желтая карточка. Очень грязно и специально делал, слов нет! Мало ему мало! Я бы сказал [цит]

шис ( off )
( 23:38 29-03-2012 )
Диего желтая.нарушают испанцы [цит]

шис ( off )
( 23:41 29-03-2012 )
Гости научились играть в обороне против хозяев, а в германии будет очень сложно если счет не изменится. Фалькао через себя- выше! [цит]

шис ( off )
( 23:43 29-03-2012 )
Абдулаэ вместо диуфа.83я минута [цит]

шис ( off )
( 23:47 29-03-2012 )
Нагнетают испанцы,последние минуты.1-1. Многие ошиблись в прогнозах [цит]

шис ( off )
( 23:52 29-03-2012 )
Гооооооол!!! Красавец гол! Вышедший на замену сальвио! Удар издали, закрученый в дальний верхний угол. .92я минута. +3 минуты [цит]

В_порыве_гнева ( off )
( 23:52 29-03-2012 )
Сальвио в роли главного героя блокбастера. Два одииииин!!! [цит]

В_порыве_гнева ( off )
( 23:54 29-03-2012 )
У испанцев три игрока основы пропустят ответный матч. [цит]

шис ( off )
( 23:57 29-03-2012 )
Едва третий мяч не забил атлетико. Финальный свисток. атлетико-ганновер 2-1. Хозяева в целом заслужили победу, но в германии им будет сложно. До свидания друзья,болейте только футболом! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » Лига Европы.1/4финала. Атлетико М- Ганновер 96. [шис]
На главную
© m.sasisa.cc