Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » заповеди ебалая или чо такое палата... [татышев]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
типа опрос
нахуя тут опрос? (16%)
не, ну какая нахуй тема в бесе без опроса.. (12%)
хочу шашлык из барана (36%)
кул хуй соснул (28%)
аффтар БохЪ (8%)
-
Всего голосов: 25
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Яшар ( off ) *
( 21:46 27-03-2012 )
Цитата: Gaminator
Местный ушлепог должен быть сексуально озабоченным креативным маргиналом, способным унизить и оскорбить чуфства окружающих и показать им их уебищную сущность!
золотые слова .ок. По теме-ниасилил, афтор мудаг [цит]

татышев ( off ) *
( 22:38 27-03-2012 )
Цитата: Яшар
золотые слова .ок. По теме-ниасилил, афтор мудаг
автор Чехов, а ты мудак.ok. [цит]

Яшар ( off ) *
( 23:43 27-03-2012 )
Чехова тоже не лю. Мудак. ИМХО [цит]

Ебурашка ( off ) *
( 15:42 28-03-2012 )
Цитата: Gaminator
Местный ушлепог должен быть сексуально озабоченным креативным маргиналом, способным унизить и оскорбить чуфства окружающих и показать им их уебищную сущность!
должен стремица к этому всеми силами слабой души, да [цит]

цоол_ ( off ) *
( 15:45 28-03-2012 )
афтор умный хуй.ты не Алексеич случаем?нед? [цит]

татышев ( off ) *
( 16:02 28-03-2012 )
Нет, не Алексеич... [цит]

Xrip ( off ) *
( 16:13 28-03-2012 )
Цитата: татышев
Нет, не Алексеич...
точно не Алексеичъ
^_^ [цит]

татышев ( off ) *
( 16:15 28-03-2012 )
Xrip, а по теме? [цит]

Xrip ( off ) *
( 16:19 28-03-2012 )
Цитата: татышев
Xrip, а по теме?
говно...слон и моську расскажи лучше :) [цит]

Nervoz ( off ) *
( 17:15 28-03-2012 )
Я тут никому ниче не должен, видимо я не местный ушлепок. Может это хорошо? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » заповеди ебалая или чо такое палата... [татышев]
На главную
© m.sasisa.cc