Местный ушлепог должен быть сексуально озабоченным креативным маргиналом, способным унизить и оскорбить чуфства окружающих и показать им их уебищную сущность!
золотые слова .ок. По теме-ниасилил, афтор мудаг
[цит] татышев
( off
)
* (
22:38 27-03-2012
)
Цитата: Яшар
золотые слова .ок. По теме-ниасилил, афтор мудаг
автор Чехов, а ты мудак.ok.
[цит] Яшар
( off
)
* (
23:43 27-03-2012
)
Чехова тоже не лю. Мудак. ИМХО
[цит] Ебурашка
( off
)
* (
15:42 28-03-2012
)
Цитата: Gaminator
Местный ушлепог должен быть сексуально озабоченным креативным маргиналом, способным унизить и оскорбить чуфства окружающих и показать им их уебищную сущность!
должен стремица к этому всеми силами слабой души, да
[цит] цоол_
( off
)
* (
15:45 28-03-2012
)
афтор умный хуй.ты не Алексеич случаем?нед?
[цит] татышев
( off
)
* (
16:02 28-03-2012
)
Нет, не Алексеич...
[цит] Xrip
( off
)
* (
16:13 28-03-2012
)
Цитата: татышев
Нет, не Алексеич...
точно не Алексеичъ
^_^
[цит] татышев
( off
)
* (
16:15 28-03-2012
)
Xrip, а по теме?
[цит] Xrip
( off
)
* (
16:19 28-03-2012
)
Цитата: татышев
Xrip, а по теме?
говно...слон и моську расскажи лучше :)
[цит] Nervoz
( off
)
* (
17:15 28-03-2012
)
Я тут никому ниче не должен, видимо я не местный ушлепок. Может это хорошо?
[цит]