Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические проблемы,влечения к азартным играм! [jabba*wockeeZ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24
Фунтик37 ( off ) *
( 20:27 14-08-2012 )
Ты-можешь,сказать себе нет и отказаться от чего то,но не все такие,человек слаб,кода стадия зависимости перерастает в болезнь,манию,безрассудство-ничто не отвлечёт его,человек будет врать,причинять боль родным и знакомым,но идти к своей цели. [цит]

Svjatok ( off ) *
( 20:37 14-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
стадия зависимости перерастает в болезнь
необязательно болезнь,это бывает как образ жизни. Причем достаточно прибыльный. Многие зарабатывают на ставках и играх,если разбираются в этом. [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 16:51 15-08-2012 )
Цитата: Svjatok
необязательно болезнь,это бывает как образ жизни. Причем достаточно прибыльный. Многие зарабатывают на ставках и играх,если разбираются в этом.
такой образ жизни,ни к чему хорошему не приводит. [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 16:55 15-08-2012 )
Любая зависимость,влечёт за собой последствия,которые порой,бывают необратимыми. [цит]

Svjatok ( off ) *
( 17:38 15-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
такой образ жизни,ни к чему хорошему не приводит.
чем он хуже любого из обычных? [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 19:09 15-08-2012 )
Цитата: Svjatok
чем он хуже любого из обычных?
неприятности дома,на работе,нервотрёпка близких,родных,друзей,нет стремлений и цели в жизни,кроме одной,разрушающей всё на своём пути. [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 19:19 15-08-2012 )
Если человек зависим,он не контролирует себя,ему нужна помощь,всё зависит от того,насколько он привязан к своему увлечению. [цит]

Svjatok ( off ) *
( 19:56 15-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
всё зависит от того,насколько он привязан к своему увлечению.
точненько. Границу между зависимостью и интересом провести трудно. Но не взирая на это,некоторые сразу ставят диагноз:"Больной! Зависимый! Лечить!" Диагнозомания-тоже болезнь,между прочим. Умственная. [цит]

Svjatok ( off ) *
( 19:58 15-08-2012 )
Цитата: Фунтик37
неприятности дома,на работе,нервотрёпка близких,родных,друзей,нет стремлений и цели в жизни,кроме одной,разрушающей всё на своём пути.
а если родных и друзей нет,а цели и стремления кажутся ненужными? Назови хоть одну цель или стремление,обладающее стопроцентным смыслом. [цит]

Фунтик37 ( off ) *
( 20:28 15-08-2012 )
Цитата: Svjatok
а если родных и друзей нет,а цели и стремления кажутся ненужными? Назови хоть одну цель или стремление,обладающее стопроцентным смыслом.
стремление жить полноценной жизнью. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Психологические проблемы,влечения к азартным играм! [jabba*wockeeZ]
На главную
© m.sasisa.cc