Да не за что! Рад если понравилось:)
[цит]
[ред.
Powerwolf
15-09-2012 в 10:21] Jeremiah_Fox
( off
)
* (
12:45 28-09-2012
)
приглянулись пока только две песенки..
Happy Birthday
Red Stars
[цит] ник-мой
( off
)
* (
16:27 28-09-2012
)
Цитата: Jeremiah_Fox
приглянулись пока только две песенки..
Happy Birthday
Red Stars
да? странно :) а я без проблем качаю с них...
[цит] ник-мой
( off
)
* (
10:07 11-10-2012
)
Цитата: Umbra
да? странно :) а я без проблем качаю с них...
на таких файлообменах бывают заморочки, то через downloader качать нельзя, то докачивать нельзя( 1 раз прервалось-все заново)
так что торрент по надежнее)ну.. для меня :)
[цит] Powerwolf
( off
)
* (
09:17 12-10-2012
)
А я никогда не пользуюсь не торрентами не доунлоудерами, качаю просто так и всё гуд ;)
[цит]