Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » The Birthday Massacre [ник-мой]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Powerwolf ( off ) *
( 08:43 14-09-2012 )
А вот и трек из нового альбома 2012 -"Down" http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=0&id=467944 кому интересно :) Уже просочился в сеть. [цит]

ник-мой ( off ) *
( 17:45 14-09-2012 )
Цитата: Umbra
А вот и трек из нового альбома 2012 -"Down" http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=0&id=467944 кому интересно :) Уже просочился в сеть.

спасибо :) зачетный)) [цит]

Powerwolf ( off ) *
( 10:21 15-09-2012 )
Цитата: ник-мой

спасибо :) зачетный))
Да не за что! Рад если понравилось:) [цит]
[ред. Powerwolf 15-09-2012 в 10:21]

Jeremiah_Fox ( off ) *
( 12:45 28-09-2012 )
приглянулись пока только две песенки..
Happy Birthday
Red Stars [цит]

ник-мой ( off ) *
( 16:27 28-09-2012 )
Цитата: Jeremiah_Fox
приглянулись пока только две песенки..
Happy Birthday
Red Stars
:) [цит]

Powerwolf ( off ) *
( 16:06 09-10-2012 )
Новый альбом "The Birthday Massacre"-"Hide and Seek" уже в сети, вот ссылка для скачивания кому нужно .ok. http://depositfiles.com/files/1irymbck9 [цит]
[ред. Powerwolf 09-10-2012 в 16:08]

ник-мой ( off ) *
( 16:51 10-10-2012 )
Цитата: Umbra
Новый альбом "The Birthday Massacre"-"Hide and Seek" уже в сети, вот ссылка для скачивания кому нужно .ok. http://depositfiles.com/files/1irymbck9

:) честно не люблю такие файлообменники, поэтому нашел аналог в торрентах :) http://www.torrentino.com/torrents/1238769 [цит]

Powerwolf ( off ) *
( 18:47 10-10-2012 )
Цитата: ник-мой

:) честно не люблю такие файлообменники
да? странно :) а я без проблем качаю с них... [цит]

ник-мой ( off ) *
( 10:07 11-10-2012 )
Цитата: Umbra
да? странно :) а я без проблем качаю с них...
на таких файлообменах бывают заморочки, то через downloader качать нельзя, то докачивать нельзя( 1 раз прервалось-все заново)
так что торрент по надежнее)ну.. для меня :) [цит]

Powerwolf ( off ) *
( 09:17 12-10-2012 )
А я никогда не пользуюсь не торрентами не доунлоудерами, качаю просто так и всё гуд ;) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » The Birthday Massacre [ник-мой]
На главную
© m.sasisa.cc