[deleted]
( off
)
* (
12:21 28-03-2010
)
Natusik18, эт oнa нe пoнялa,что y нeй ceмья!
[цит] Natusik18
( off
)
* (
08:54 29-03-2010
)
dendi71,понятно.И такое бывает.
[цит] Kpot
( off
)
* (
18:06 01-04-2010
)
В 22. Почти 5 лет уже живем. Сын подрастает. Скандалы конечно бывают, но не без этого.
[цит] ~*P(U)SICHKA*~
( off
)
* (
16:59 05-04-2010
)
В17лет вышла замуж до етого встречались 3года
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
* (
17:55 06-04-2010
)
В 20лет :)
[цит] Вер
( off
)
* (
19:02 08-04-2010
)
В 21.:)
[цит] -Северянин-
( off
)
* (
18:34 23-05-2010
)
Женился в 23 года.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:45 24-05-2010
)
я в 19 вышла замуж,по любви!И плоду скоро 2 года будет!
[цит] marik@
( off
)
* (
08:47 25-05-2010
)
В 16 вышла,и до сих пор все как в первый раз,хоть уже 2-ое детей!
[цит] МОДЕЛЬКА
( off
)
* (
20:18 29-05-2010
)
Замуж вышла в 18 лет.
[цит]