тю,не так уж и молод:-D
[цит] piligrima
( off
)
* (
23:20 21-10-2010
)
Цитата: Соседочка
тю,не так уж и молод:-D
ладно, не подумала, что сказала.
[цит] вавилова
( off
)
* (
21:19 25-10-2010
)
Встречались с мужем год, потом жили год и вот уже как год женаты. Вышла замуж когда было 18. Вот щас уже ребеночек у нас
[цит] Babydoll
( off
)
* (
21:01 27-10-2010
)
козел, наверное.
[цит] [ПуГоВкА]
( off
)
* (
21:48 10-11-2010
)
В 20 лет
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:44 17-11-2010
)
Женились по любви. Через год доча, еще через три сын. Еще через год развелись. Детей год не видел- в другом городе...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:45 17-11-2010
)
Мне 19, ей 18 было
[цит]
[ред.
[deleted]
17-11-2010 в 14:47] ZARAZA
( off
)
* (
12:12 21-11-2010
)
рано очень рано в 19
[цит] @Sinderela*@
( off
)
* (
13:38 21-11-2010
)
Цитата: Евген246
Женились по любви. Через год доча, еще через три сын. Еще через год развелись. Детей год не видел- в другом городе...