Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Во сколько лет вы женились(вышли замуж)? [-М@нюньк@-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62
Виражея ( off ) *
( 22:11 21-10-2010 )
Цитата: piligrima
нет, 19 скоро.

тю,не так уж и молод:-D [цит]

piligrima ( off ) *
( 23:20 21-10-2010 )
Цитата: Соседочка

тю,не так уж и молод:-D
ладно, не подумала, что сказала. [цит]

вавилова ( off ) *
( 21:19 25-10-2010 )
Встречались с мужем год, потом жили год и вот уже как год женаты. Вышла замуж когда было 18. Вот щас уже ребеночек у нас [цит]

Babydoll ( off ) *
( 21:01 27-10-2010 )
Цитата: Юзефа
Я в 19лет прожила 2 года и выгнала его! Воть
почему? [цит]

piligrima ( off ) *
( 22:42 27-10-2010 )
Цитата: Babydoll
почему?
козел, наверное. [цит]

[ПуГоВкА] ( off ) *
( 21:48 10-11-2010 )
В 20 лет [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:44 17-11-2010 )
Женились по любви. Через год доча, еще через три сын. Еще через год развелись. Детей год не видел- в другом городе... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:45 17-11-2010 )
Мне 19, ей 18 было [цит]
[ред. [deleted] 17-11-2010 в 14:47]

ZARAZA ( off ) *
( 12:12 21-11-2010 )
рано очень рано в 19 [цит]

@Sinderela*@ ( off ) *
( 13:38 21-11-2010 )
Цитата: Евген246
Женились по любви. Через год доча, еще через три сын. Еще через год развелись. Детей год не видел- в другом городе...
Вот мне бы так,что бы мужа год не видить [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Во сколько лет вы женились(вышли замуж)? [-М@нюньк@-]
На главную
© m.sasisa.cc