не совсем так. Павел: Ни содомиты ни скотоложники ни прелюбодеи не наследуют царства Божия. Единственное чего нет в новом завете-запрета инцеста
A запрет на педофилию есть в Новом Завете?
[цит]
[ред.
Fird@us
17-03-2012 в 08:02] Обормотень
( off
)
* (
09:21 17-03-2012
)
Fird@us, в Новом Завете есть повеление жить по Духу. Вообще, смысл Нового Завета - жизнь по Духу. Педофилия - не по Духу.
[цит]
[ред.
Обормотень
17-03-2012 в 09:32] Старый_Киргиз
( off
)
* (
10:17 17-03-2012
)
Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, приказывал убивать скотоложников.
[цит] Fird@us
( off
)
* (
10:19 17-03-2012
)
И содомитов тоже
[цит] Обормотень
( off
)
* (
10:27 17-03-2012
)
Fird@us, Киргиз, давайте цитаты и ссылки, а то Порочный пока убедительнее выглядит.
[цит] Яшар
( off
)
* (
10:46 17-03-2012
)
Цитата: Fird@us
A запрет на педофилию есть в Новом Завете?
эт содомия в принципе. Я не точно привел цитату. По памяти, смысл. Нет лишь запрета инцеста
[цит] Яшар
( off
)
* (
10:48 17-03-2012
)
Цитата: Fird@us
Верно.
вывод очевиден. Мусульманин лишен права выбора другой религии под угрозой физической расправы
[цит] Fird@us
( off
)
* (
10:57 17-03-2012
)
Цитата: Яшар
эт содомия в принципе. Я не точно привел цитату. По памяти, смысл. Нет лишь запрета инцеста
вывод очевиден. Мусульманин лишен права выбора другой религии под угрозой физической расправы
верно. Ну если он верит что другая религия истинна чем Ислам пусть осмелится принять смерть. А если нет значит он просто сеит смуту. Можно конечно стать лицемером. Были в Медине во времена Пророка сав лицемеры их не убивали.
[цит] Fird@us
( off
)
* (
11:08 17-03-2012
)
Снимают же христиане голливудские фильмы где герой америкос христианин идет на смерть ради любви ради родины ради спасения мира. Пусть умрет ради своей новой религии
[цит]