обезьяна ты хуль с тебя взять
[цит] РостНиченипомн
( off
)
* (
21:31 22-02-2012
)
Цитата: Сяма
Собираешься по беспределу наехать?Обоснуй свою предьяву.
тебя под пиздабола подписали,за это возьмут отдельно
[цит] Сяма
( off
)
* (
21:32 22-02-2012
)
Цитата: НеТиСтАпОсТоВ
тебя под пиздабола подписали,за это возьмут отдельно
кто подписал?что за предьява?
[цит] РостНиченипомн
( off
)
* (
21:32 22-02-2012
)
@васёк@ь, ухаха,да ты не петросян,а ущебр
[цит] Сяма
( off
)
* (
21:33 22-02-2012
)
@Ж-и-з-н-ь@, что тебя интересует?немного наслышан о жизни заключенных:)
[цит] @васёк@ь
( off
)
* (
21:33 22-02-2012
)
нетистапостов хорош народ смешить ты че клоун?
[цит] ~CryIng~
( off
)
* (
21:33 22-02-2012
)
Цитата: НеТиСтАпОсТоВ
родная,щас посу и отвечу,оке?
можеш неутруждать себя ответом, все уже ясно кого ты из себя представляеш
[цит] РостНиченипомн
( off
)
* (
21:33 22-02-2012
)
Цитата: Сяма
кто подписал?что за предьява?
я назвал тебя пиздаболом.тока один выход здесь-дать мне по ебалу.
[цит] Сяма
( off
)
* (
21:34 22-02-2012
)
Цитата: НеТиСтАпОсТоВ
я назвал тебя пиздаболом.тока один выход здесь-дать мне по ебалу.