Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Вот такой "правильный поц". [Сяма]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39
РостНиченипомн ( off ) *
( 21:29 22-02-2012 )
Цитата: @васёк@ь
Ой бля ты не гоп ты ослоёб!!!! Всё пшол в хуй
обезьяна ты хуль с тебя взять [цит]

РостНиченипомн ( off ) *
( 21:31 22-02-2012 )
Цитата: Сяма
Собираешься по беспределу наехать?Обоснуй свою предьяву.
тебя под пиздабола подписали,за это возьмут отдельно [цит]

Сяма ( off ) *
( 21:32 22-02-2012 )
Цитата: НеТиСтАпОсТоВ
тебя под пиздабола подписали,за это возьмут отдельно
кто подписал?что за предьява? [цит]

РостНиченипомн ( off ) *
( 21:32 22-02-2012 )
@васёк@ь, ухаха,да ты не петросян,а ущебр [цит]

Сяма ( off ) *
( 21:33 22-02-2012 )
@Ж-и-з-н-ь@, что тебя интересует?немного наслышан о жизни заключенных:) [цит]

@васёк@ь ( off ) *
( 21:33 22-02-2012 )
нетистапостов хорош народ смешить ты че клоун? [цит]

~CryIng~ ( off ) *
( 21:33 22-02-2012 )
Цитата: НеТиСтАпОсТоВ
родная,щас посу и отвечу,оке?
можеш неутруждать себя ответом, все уже ясно кого ты из себя представляеш [цит]

РостНиченипомн ( off ) *
( 21:33 22-02-2012 )
Цитата: Сяма
кто подписал?что за предьява?
я назвал тебя пиздаболом.тока один выход здесь-дать мне по ебалу. [цит]

Сяма ( off ) *
( 21:34 22-02-2012 )
Цитата: НеТиСтАпОсТоВ
я назвал тебя пиздаболом.тока один выход здесь-дать мне по ебалу.
просчитал. [цит]

@васёк@ь ( off ) *
( 21:35 22-02-2012 )
Цитата: @Ж-и-з-н-ь@
можеш неутруждать себя ответом, все уже ясно кого ты из себя представляеш
Вот умница :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Вот такой "правильный поц". [Сяма]
На главную
© m.sasisa.cc