ZEST
( off
)
* (
15:59 02-08-2014
)
asphyxia, тогда и трусы можешь носить если посторонний свои даст? :-D там трусы,а тут кровь,нелёгкий у вас выбор,чужая кровь...шут его знает кого "лапал(а)",какие лекарства принимал,может наркоманил впрошлом,это вобще другой иммунитет,а вобще 100% защиты от предрасположенности такой крови к болезням,которых вы знать не знали,равно как и от наличия скрытых в ней никто не даст...такчто лучше жуйте разглядывая
[цит]
[ред.
ZEST
02-08-2014 в 16:00] asphyxia
( off
)
* (
16:43 02-08-2014
)
ZEST, логика у вас конечно потрясающая..никто же не говорит о полезности сей процедуры,которая ,действительно,таит в себе большие риски для здоровья .Но если это единственное ,что может спасти тебе жизнь ??? Рассуждать о пользе-вреде переливания в принципе есть маразм,поскольку процедура сия экстренная,но совсем другое дело ,когда это вступает в противоречие с твоими моральными устоями,в данной случае с твоей верой.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
17:10 02-08-2014
)
Цитата: asphyxia
ZEST, логика у вас конечно потрясающая..
скорее это полное отсутствие логики :) тем более что запрета на переливание крови нету ни в Ветхом ни в Новом Заветах. есть лишь довольно широкий термин "воздержание от крови" которое может значит что угодно, но "свидетели иеговы" уцепились за переливание и как фарисеи сделали из него идола и теперь сколько людей умирает из-за того что они, имея промытые мозги, отказываются от переливания крови.. и как мы выяснили совершенно напрасно, ибо в Библии такого запрета просто напросто НЕТУ :)
[цит] ZEST
( off
)
* (
11:20 13-08-2014
)
Цитата: asphyxia
ZEST, логика у вас конечно потрясающая..никто же не говорит о полезности сей процедуры,которая ,действительно,таит в себе большие риски для здоровья .Но если это единственное ,что может спасти тебе жизнь ??? Рассуждать о пользе-вреде переливания в принципе есть маразм,поскольку процедура сия экстренная,но совсем другое дело ,когда это вступает в противоречие с твоими моральными устоями,в данной случае с твоей верой.
для неверующих временное,несовершенное,материальное всегда ценнее,былобы странно еслибы в обществе атеистов кто-то следовал например посту,такчто тут всё закономерно
[цит] ZEST
( off
)
* (
11:28 13-08-2014
)
asphyxia, какраз на грани смерти и стоит задуматься о последствиях,потому что иногда жить с новой заразой или убитым иммунитетом гораздо тяжелее чем доверить Богу своё вокресение
[цит] ZEST
( off
)
* (
11:37 13-08-2014
)
Кас,Вы в воскресение вобще не верите,такчто не тебе рассуждать о том на сколько людям нужно ценить жизнь,во всём нужно быть умеренным,даже с жизнью,или какой толк если плотью ты жив,а духовно по делам мёртв? И вполне закономерно что для вас жизнь в этом загнивающем в болоте мире,дороже святости крови,потому что у вас нет воскресенья как-таковогоо чём толкуется на протяжении всех евангелий
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
14:53 13-08-2014
)
ZEST, ты там знаешь во что мы верим а во что нет :) ну конечно..как бруклин скажет так вы и повторяете заучивая наизусть:)
[цит] ZEST
( off
)
* (
16:15 13-08-2014
)
Кассиопей, для вас все умрут,а вы на небо,я что-то пропустил?
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
16:37 13-08-2014
)
Цитата: ZEST
Кассиопей, для вас все умрут,а вы на небо,я что-то пропустил?
ты медленно но уверенно пропускаешь всё :)
[цит] asphyxia
( off
)
* (
18:15 13-08-2014
)
Цитата: ZEST
для неверующих временное,несовершенное,материальное всегда ценнее,былобы странно еслибы в обществе атеистов кто-то следовал например посту,такчто тут всё закономерно
мм,да ладно,а разве вера твоя не временное явление?
[цит]