Вот-вот! Мы же ради них ходим на их блокбастеры и футболы
гг,я например футбол вобще на дух не переношу
[цит] Nattella
( off
)
* (
14:42 10-02-2012
)
Цитата: DIKIJTIGR
после чего меня так киданула не по децки,что я до сих пор ненавижу этот день и этот поход,и с тех пор в жизни с ней не на какие киношки не хожу! Но это тема другая
Боже:) Вы такие смешные мужчины, как котятки которым хвост прищемили:-P
[цит] Nattella
( off
)
* (
14:43 10-02-2012
)
Цитата: DIKIJTIGR
гг,я например футбол вобще на дух не переношу
Ты идеальный муж .lol.
[цит] Дед_Магнетик
( off
)
* (
14:43 10-02-2012
)
Цитата: ~Honey_girl~
в руке помещаются.hm.
а в кармане не помещаются :(
[цит] Gauzer
( off
)
* (
14:44 10-02-2012
)
Цитата: Nattella
Вот-вот! Мы же ради них ходим на их блокбастеры и футболы
На блокбастеры вы сами не прочь сходить, так что не надо жертв играть. А на футбол... Как часто вы туда ходите? .lol.
[цит] Nattella
( off
)
* (
14:44 10-02-2012
)
Цитата: Дед_Магнетик
а в кармане не помещаются :(
покупай меньший по размеру. Мой фотик везде помещается, он маленький и удобный.и сенсорный:-P
[цит]