Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Теория Дарвина: реальность или всего лишь теория? [Кассиопей]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 102, 103, 104
Яшар ( off ) *
( 19:52 20-11-2012 )
Цитата: smile1
наоборот..междувидовой небыло и нету8-) внутривидовая это обычное развитие..которое можно называть как хотите, даже эволюцией..)) Дарвин облажался
то есть Ватикан признал Облажание Дарвина за Истину? .lol. [цит]

smile1 ( off ) *
( 20:58 20-11-2012 )
Цитата: Яшар
то есть Ватикан признал Облажание Дарвина за Истину? .lol.
не тупим8-) [цит]

Mr_China ( off ) *
( 07:55 21-11-2012 )
Цитата: smile1
наоборот..междувидовой небыло и нету8-) внутривидовая это обычное развитие..которое можно называть как хотите, даже эволюцией..)) Дарвин облажался
ошибаешся))) [цит]

Mr_China ( off ) *
( 10:43 21-11-2012 )
люди даже сами вершат межвидовую эволюцию искуственным путём. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:50 21-11-2012 )
Цитата: china_man
теория дарвина доказанна и обоснованна.
только вот различие между генами Homo Sapies и Homo Neadertalus составляет 98% :) [цит]

smile1 ( off ) *
( 17:28 21-11-2012 )
Цитата: china_man
ошибаешся)))
если есть межвидовая революция то прошу показать мне животное под названием крысоконь.lol. [цит]

smile1 ( off ) *
( 17:28 21-11-2012 )
Цитата: Grau_Wolf
только вот различие между генами Homo Sapies и Homo Neadertalus составляет 98% :)
вот вот ..:) [цит]

Барабас ( off ) *
( 20:54 21-11-2012 )
Эволюция .. .crazy. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (63.9Kb)

Яшар ( off ) *
( 21:12 21-11-2012 )
Цитата: Grau_Wolf
только вот различие между генами Homo Sapies и Homo Neadertalus составляет 98% :)
различие составляет 2 %-) 98% сходство :) [цит]

smile1 ( off ) *
( 22:24 21-11-2012 )
Цитата: Барабас
Эволюция .. .crazy.
гг.lol. точняк [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 102, 103, 104
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Теория Дарвина: реальность или всего лишь теория? [Кассиопей]
На главную
© m.sasisa.cc