Войти на сайт
(
)
Тематические форумы
»
Религии стран Мира
» Теория Дарвина: реальность или всего лишь теория? [Кассиопей]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
57
,
58
,
59
...
102
,
103
,
104
Яшар
(
off
)
*
(
19:52 20-11-2012
)
Цитата: smile1
наоборот..междувидовой небыло и нету8-) внутривидовая это обычное развитие..которое можно называть как хотите, даже эволюцией..)) Дарвин облажался
то есть Ватикан признал Облажание Дарвина за Истину? .lol.
[цит]
smile1
(
off
)
*
(
20:58 20-11-2012
)
Цитата: Яшар
то есть Ватикан признал Облажание Дарвина за Истину? .lol.
не тупим8-)
[цит]
Mr_China
(
off
)
*
(
07:55 21-11-2012
)
Цитата: smile1
наоборот..междувидовой небыло и нету8-) внутривидовая это обычное развитие..которое можно называть как хотите, даже эволюцией..)) Дарвин облажался
ошибаешся)))
[цит]
Mr_China
(
off
)
*
(
10:43 21-11-2012
)
люди даже сами вершат межвидовую эволюцию искуственным путём.
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
14:50 21-11-2012
)
Цитата: china_man
теория дарвина доказанна и обоснованна.
только вот различие между генами Homo Sapies и Homo Neadertalus составляет 98% :)
[цит]
smile1
(
off
)
*
(
17:28 21-11-2012
)
Цитата: china_man
ошибаешся)))
если есть межвидовая революция то прошу показать мне животное под названием крысоконь.lol.
[цит]
smile1
(
off
)
*
(
17:28 21-11-2012
)
Цитата: Grau_Wolf
только вот различие между генами Homo Sapies и Homo Neadertalus составляет 98% :)
вот вот ..:)
[цит]
Барабас
(
off
)
*
(
20:54 21-11-2012
)
Эволюция .. .crazy.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(63.9Kb)
Яшар
(
off
)
*
(
21:12 21-11-2012
)
Цитата: Grau_Wolf
только вот различие между генами Homo Sapies и Homo Neadertalus составляет 98% :)
различие составляет 2 %-) 98% сходство :)
[цит]
smile1
(
off
)
*
(
22:24 21-11-2012
)
Цитата: Барабас
Эволюция .. .crazy.
гг.lol. точняк
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
57
,
58
,
59
...
102
,
103
,
104
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Тематические форумы
»
Религии стран Мира
» Теория Дарвина: реальность или всего лишь теория? [Кассиопей]
На главную
©
m.sasisa.cc