[анти]киллер
( off
)
* (
23:36 22-10-2010
)
а вообще много интересного видел.. :) деньги у людей щас есть и поэтому любоваться есть чем.
[цит] РЕГУЛЮМ777
( off
)
* (
08:29 29-12-2010
)
Тюнинг понравился в машинах хундай инеф и таета джип одно удавольствие.:).
[цит] @Рон@льдо@
( off
)
* (
10:46 29-12-2010
)
самие лутшие тачки ето тюнонгование
[цит] -)KilleR(-
( off
)
* (
16:05 31-12-2010
)
Тойоту Альтезу видел, вообще суперская, субарик один тож не плохой. Из отечественных копью ништяковую видел, семеру и двенашку. Вообще много видел.
[цит] (RoTeR_SaNd))
( off
)
* (
22:55 30-03-2011
)
видел много, но одна запомнилась. Это был додж пикапом, ну тима мицубиши L200. Аэтография на капоте и побокам. Сбоку турбина без обшивки нариванна в летящим по всем сторонам огнем и к заднице желто-оранжевая молния. Звук там ваще писец был! Всего не перечислить
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:37 12-05-2011
)
Лично не видел, но друг рассказывал что в новокузнецке запор ездит, за место спидометра и тахометра стоит, два тахометра, и каждый на свои двигатель, стоит два двигателя от мото хонда р1, рвет ппц...:)
[цит] =Real_mcCoy=
( off
)
* (
21:00 26-05-2011
)
Цитата: Любимый666
стоит два двигателя от мото хонда р1, рвет ппц...:)
Ямаха р1.Синхронизированны двигатели.Едет фантастически.
[цит] [FaVoRiTy]
( off
)
* (
15:15 20-11-2011
)
Тазик 2108...278 ЛС Пушка,только не катался....но очень охото))
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(308.6Kb)
Мэн_ин_БлЭК
( off
)
* (
04:58 23-11-2011
)
катался на цельсеоре 96г. 4х литровой, расширенный кузов, короче Бэт мобиль.
[цит] Фастов
( off
)
* (
12:59 13-12-2011
)
У меня Hondа Fаntom 86года и для меня заводской вид самый лучший тюнинг.
[цит]