манда в квадрате.
[цит] Gaminator
( off
)
* (
20:53 13-01-2012
)
Цитата: Ацкий_троллЬ
да,а что смешного?
ничего. печалько :(
[цит] NEGAN
( off
)
* (
20:59 13-01-2012
)
Gaminator, познавательно .ок. Было бы идеально, если ты фотографиями ещё прикреплял, кругозор свой расширять надо
[цит] Gaminator
( off
)
* (
21:03 13-01-2012
)
Цитата: Харви
Gaminator, познавательно .ок. Было бы идеально, если ты фотографиями ещё прикреплял, кругозор свой расширять надо
что касается расположения пелодки относительно пупка и очка, поищу. а что касаецца глубины и ширины, ее можно только хуем почувсвовать во время ебли.
[цит] Udav
( off
)
* (
21:10 13-01-2012
)
Цитата: Gaminator
а что касаецца глубины и ширины, ее можно только хуем почувсвовать во время ебли.
ну почему же? Можно в пизду линейку засунуть и крупным планом сфоткать:)
[цит] True_Lies
( off
)
* (
21:33 13-01-2012
)
Гыгыгы поржал
[цит] Gaminator
( off
)
* (
21:34 13-01-2012
)
Цитата: Udav
ну почему же? Можно в пизду линейку засунуть и крупным планом сфоткать:)
конечно можно. еще можно взять резиновый хуй и на нем отметки маркером поставить. только где взять пелоток столько разных
[цит]