Джеронимо, только один к тебе вопрос. при чем тут дети??о_О
а для кого, если не для людей, пишут? Ребенок - как черновик человека, на котором ты можешь написать что угодно. Ценность поэзии определяется очень просто - смог бы ты это читать детям, хотел бы ты, чтоб они так же ощущали мир или нет. "Клен ты мой опавший" изучи.
[цит] Диктор_Боли
( off
)
* (
17:53 12-01-2012
)
Джеронимо, всего хорошего, прохожий. .пока.
[цит]
[ред.
Мэтр
12-01-2012 в 18:26] [deleted]
( off
)
* (
18:04 12-01-2012
)
Цитата: =Доктор_зло=
Джеронимо, всего хорошего, прохожий. .пока.
и Вам не хворать .пока.
[цит]
[ред.
Мэтр
12-01-2012 в 18:29] Anastasia_Dark
( off
)
* (
02:47 09-02-2012
)
А мне очень нравится как пишет Чапа! Жизненно:-)гг
[цит] Синий_Бублик
( off
)
* (
00:30 10-02-2012
)
Цитата: Dark_Princess
А мне очень нравится как пишет Чапа! Жизненно:-)гг