Nattella
( off
)
* (
01:55 06-01-2012
)
смеялась бы с него! фу гомик.гг;)
[цит] Хельсен
( off
)
* (
07:33 06-01-2012
)
Цитата: [ДРАКОША]
от чего лечить то собралс0:)
от неправильного восприятия реальности :)
[цит] Renessance
( off
)
* (
12:57 06-01-2012
)
Цитата: ~)g!rl(~
он и так уже не мужчина как бы:)
ну это смотря как посмотреть) человеческие то качества никуда не денутся,сила характера допустим,смелость,ответственность..да и член на месте,если о другой интерпретации слова говорить))
[цит] Nattella
( off
)
* (
00:29 12-07-2012
)
Попросила бы присоединится.гг;-)
[цит] *=ЗлОДеЙ=*
( off
)
* (
21:08 17-07-2012
)
Сначала ох**л а потом убил )))гг
[цит] М_Скуратова
( off
)
* (
07:05 18-07-2012
)
Ну не знаю... Понять и простить
[цит] Maitresse
( off
)
* (
08:10 18-07-2012
)
если бы любила то не бросила
[цит] Nattella
( off
)
* (
09:23 18-07-2012
)
А чем эта измена отличается от обычной????
[цит] М_Скуратова
( off
)
* (
12:10 18-07-2012
)
Цитата: М@мзель
если бы любила то не бросила
а если предложит жить втроем?
[цит] Портрясная
( off
)
* (
20:06 18-07-2012
)
ну я даже представить себе этого не мошу но все же раз такой вопрос-