Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как бы вы отнеслись к измене вашей пары с человеком своего пола? (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как бы вы отнеслись к тому что ваша половинка (партнер по сексу) переспала с человеком своего пола?
ревновал (а) (9%)
также как к обычной измене (41%)
безразлично (9%)
нет повода ревновать (31%)
другое (10%)
-
Всего голосов: 58
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nattella ( off ) *
( 01:55 06-01-2012 )
смеялась бы с него! фу гомик.гг;) [цит]

Хельсен ( off ) *
( 07:33 06-01-2012 )
Цитата: [ДРАКОША]
от чего лечить то собралс0:)
от неправильного восприятия реальности :) [цит]

Renessance ( off ) *
( 12:57 06-01-2012 )
Цитата: ~)g!rl(~
он и так уже не мужчина как бы:)
ну это смотря как посмотреть) человеческие то качества никуда не денутся,сила характера допустим,смелость,ответственность..да и член на месте,если о другой интерпретации слова говорить)) [цит]

Nattella ( off ) *
( 00:29 12-07-2012 )
Попросила бы присоединится.гг;-) [цит]

*=ЗлОДеЙ=* ( off ) *
( 21:08 17-07-2012 )
Сначала ох**л а потом убил )))гг [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 07:05 18-07-2012 )
Ну не знаю... Понять и простить [цит]

Maitresse ( off ) *
( 08:10 18-07-2012 )
если бы любила то не бросила [цит]

Nattella ( off ) *
( 09:23 18-07-2012 )
А чем эта измена отличается от обычной???? [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 12:10 18-07-2012 )
Цитата: М@мзель
если бы любила то не бросила
а если предложит жить втроем? [цит]

Портрясная ( off ) *
( 20:06 18-07-2012 )
ну я даже представить себе этого не мошу но все же раз такой вопрос-


я бы наверно смеялась или жалела его [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как бы вы отнеслись к измене вашей пары с человеком своего пола? (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© m.sasisa.cc