Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Атеизм - это религия или нет? [Кассиопей]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Атеизм - это...
религия (27%)
не религия (64%)
свой вариант(объяснить) (9%)
-
Всего голосов: 108
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 256, 257, 258
Gauzer ( off ) *
( 19:48 25-01-2012 )
Обормотень, это личные качества и эмоции человека. Наукой психологией это всё обнаружено и изучено. [цит]

Обормотень ( off ) *
( 19:50 25-01-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Верующие же беззастенчиво впаривают как истину бездоказательные тезисы
Да, они бездоказательны, но они проверяемы! [цит]

Gauzer ( off ) *
( 20:04 25-01-2012 )
Цитата: Обормотень
Да, они бездоказательны, но они проверяемы!
проверка без получения доказательств- это ни что иное как опровержение. :-P [цит]

Josh ( off ) *
( 20:13 25-01-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Знание что нет бога. Наука его не обнаружила- значит у атеиста нет знания о боге- значит бога нет.
По логике тебе 2: твоё незнание не означает ничего об объекте. Только лишь отсутствие информации. [цит]

Josh ( off ) *
( 20:14 25-01-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
...значит вполне научный вывод: Бог возможно есть!
Тебе по логике светит положительная отметка:) [цит]

Яшар ( off ) *
( 20:15 25-01-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
Яшар, иди читай8-)
все прочел. Ни одного факта не увидел. Может покажете поточнее? :-D [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 20:15 25-01-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Возможно есть и Чебурашка, но исходя из фактов- пока наука бога не нашла его нет.
с другой стороны исходя из фактов наука доказала что Бога нет? [цит]

Josh ( off ) *
( 20:16 25-01-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
Возможно есть и Чебурашка, но исходя из фактов- пока наука бога не нашла его нет...
"А что у меня в кармашке?" - спросил Бильбо Беггинс:) У науки:-D [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 20:16 25-01-2012 )
Цитата: Барабас
_ФиЛипП_, Вера - ещё не есть религия , к тому же по отношению к атеистам уместней слово уверенность , а не вера .. ;)
уверенность? глупо)) как можно быть уверенным в том чего никто не может ни доказать ни опровергнуть?)) [цит]

Яшар ( off ) *
( 20:16 25-01-2012 )
Цитата: _ФиЛипП_
с другой стороны исходя из фактов наука доказала что Бога нет?
из факта наличия чебурашки :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 256, 257, 258
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Атеизм - это религия или нет? [Кассиопей]
На главную
© m.sasisa.cc