Gauzer
( off
)
* (
19:48 25-01-2012
)
Обормотень, это личные качества и эмоции человека. Наукой психологией это всё обнаружено и изучено.
[цит] Обормотень
( off
)
* (
19:50 25-01-2012
)
Цитата: Злостный_юзер
Верующие же беззастенчиво впаривают как истину бездоказательные тезисы
Да, они бездоказательны, но они проверяемы!
[цит] Gauzer
( off
)
* (
20:04 25-01-2012
)
Цитата: Обормотень
Да, они бездоказательны, но они проверяемы!
проверка без получения доказательств- это ни что иное как опровержение. :-P
[цит] Josh
( off
)
* (
20:13 25-01-2012
)
Цитата: Злостный_юзер
Знание что нет бога. Наука его не обнаружила- значит у атеиста нет знания о боге- значит бога нет.
По логике тебе 2: твоё незнание не означает ничего об объекте. Только лишь отсутствие информации.
[цит] Josh
( off
)
* (
20:14 25-01-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
...значит вполне научный вывод: Бог возможно есть!
Тебе по логике светит положительная отметка:)
[цит] Яшар
( off
)
* (
20:15 25-01-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
Яшар, иди читай8-)
все прочел. Ни одного факта не увидел. Может покажете поточнее? :-D
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
20:15 25-01-2012
)
Цитата: Злостный_юзер
Возможно есть и Чебурашка, но исходя из фактов- пока наука бога не нашла его нет.
с другой стороны исходя из фактов наука доказала что Бога нет?
[цит] Josh
( off
)
* (
20:16 25-01-2012
)
Цитата: Злостный_юзер
Возможно есть и Чебурашка, но исходя из фактов- пока наука бога не нашла его нет...
"А что у меня в кармашке?" - спросил Бильбо Беггинс:) У науки:-D
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
20:16 25-01-2012
)
Цитата: Барабас
_ФиЛипП_, Вера - ещё не есть религия , к тому же по отношению к атеистам уместней слово уверенность , а не вера .. ;)
уверенность? глупо)) как можно быть уверенным в том чего никто не может ни доказать ни опровергнуть?))
[цит] Яшар
( off
)
* (
20:16 25-01-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
с другой стороны исходя из фактов наука доказала что Бога нет?