не просто удивило про зал царств наверно еще не снесли.В России признано, что секта "Свидетелей Иегова" преследует тоталитарную антихристианскую направленность.
ник_каламбур
( off
)
(
22:47 09-07-2017
)
Цитата: КУРДСКИЙ
не просто удивило про зал царств наверно еще не снесли.В России признано, что секта "Свидетелей Иегова" преследует тоталитарную антихристианскую направленность.
у нас признана как официальная религия, я к ним близости в взглядах не питаю но и злости тоже, знаю нескольких из них, спокойно себе поклоняются, работают, не пьют и не курят, не трахаются ни с кем кроме супругов, не матюкаются и не воруют, мне они не мешают.... и взгляды их ни кому угрозы не несут, почему бы им не жить себе мирно и дальше?
ник_каламбур
( off
)
(
22:49 09-07-2017
)
Цитата: КУРДСКИЙ
не просто удивило про зал царств наверно еще не снесли.В России признано, что секта "Свидетелей Иегова" преследует тоталитарную антихристианскую направленность.
"Зал Царств" это я образно сказал, их вообще несколько по городу и за городом в крупных населенных пунктах
Eshvia
( off
)
(
23:36 09-07-2017
)
Цитата: ник_каламбур
читать и следовать Христу разные вещи, а где ж всепрощение? Где философский взгляд на вещи?
Теперь всё это есть, слава Богу. К свидетелям я отношусь терпимо. Один мудрый человек мне сказал, что я не имею права побуждать человека покинуть организацию, если Бог выбрал для него такую участь. Пришлось мне смириться.
[ред.
Eshvia
09-07-2017 в 23:36] КУРДСКИЙ
( off
)
(
23:53 09-07-2017
)
Цитата: ник_каламбур
у нас признана как официальная религия, я к ним близости в взглядах не питаю но и злости тоже, знаю нескольких из них, спокойно себе поклоняются, работают, не пьют и не курят, не трахаются ни с кем кроме супругов, не матюкаются и не воруют, мне они не мешают.... и взгляды их ни кому угрозы не несут, почему бы им не жить себе мирно и дальше?
не знаю как у вас у нас они у людей бабло высасывают и дома на них переписывают
ник_каламбур
( off
)
(
00:05 10-07-2017
)
Цитата: КУРДСКИЙ
не знаю как у вас у нас они у людей бабло высасывают и дома на них переписывают
этим занимаются многие религии (называть не буду), лично про знакомых такое не скажу, но возможно в их организации такое есть
КУРДСКИЙ
( off
)
(
00:09 10-07-2017
)
Ранее Папа римский Франциск обратился к Римско-католической церкви и всем христианам с призывом попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое... Нормальный такой папа перед кем мне еще извенится ааа Отец?
КУРДСКИЙ
( off
)
(
00:10 10-07-2017
)
Цитата: ник_каламбур
этим занимаются многие религии (называть не буду), лично про знакомых такое не скажу, но возможно в их организации такое есть
В семье не без урода.Согласен
КУРДСКИЙ
( off
)
(
00:11 10-07-2017
)
Цитата: ник_каламбур
этим занимаются многие религии (называть не буду), лично про знакомых такое не скажу, но возможно в их организации такое есть
У нас кстати есть в Области Храм УПЦ КП, и такой скажу Монах там прости господи ставленик Филарета, так уже столько дел уголовных что и не сосчитать, а что толку заводят дела а бабушки приходят и говорят что мы сами ему все отдали не сажайте его