ты еблан тупой=а я крутой. Ты гавно=и уже давно. Я тя задисил лох
я бы на твоем месте сейчас списал все на троллинг, и сделал вид что ТАКИЕ рифмы только ради корки, хотя смешного ничего... :facepalm:
[цит] Tony_Park
( off
)
(
23:31 25-02-2012
)
Цитата: Pad_Donnok
ты еблан тупой=а я крутой. Ты гавно=и уже давно. Я тя задисил лох
ахахахахахахаха бля мне тя жалко :D Пусть в могилу тебе организован-могут бежать твои кенты по гарнизонам еее
[цит] Pad_Donnok
( off
)
(
23:31 25-02-2012
)
Цитата: AHDPO
мне че? На каждый раунд с тобой спорить? Гг собирай посты :D
а мы уже поспорили гг
[цит] [deleted]
( off
)
(
23:31 25-02-2012
)
Хель, да просто спросил))интересно будет на него посмотреть здесь
[цит] Хель
( off
)
(
23:31 25-02-2012
)