Войти на сайт ( )
Спорт » Спорт online » ЛЕ. Сток Сити (Англия) - Динамо Киев (Украина) [Николаевский]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто победит в матче?
Динамо (45%)
Сток Сити (39%)
Ничья (15%)
-
Всего голосов: 33
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Николаевский ( off )
( 00:38 02-12-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
В Израиле 2-2!
скока им еще играть? [цит]

Mir_tenej ( off )
( 00:38 02-12-2011 )
Не лучшая игра Шевы.Хоть бы Леандро Алмейда не опозорился. [цит]

КРИШТИ-КРОСАВА ( off )
( 00:39 02-12-2011 )
Цитата: Николаевец
скока им еще играть?
14 минут основного!)) [цит]

Mir_tenej ( off )
( 00:40 02-12-2011 )
Динамо осторожничает при организации атак. [цит]

Николаевский ( off )
( 00:40 02-12-2011 )
Фулеру надо было желтую дать за симуляцию [цит]

VALENCIANISTAS ( off )
( 00:41 02-12-2011 )
ЖК Хуту! [цит]

Николаевский ( off )
( 00:42 02-12-2011 )
Хуту желтая.Снес Бетао [цит]

Mir_tenej ( off )
( 00:42 02-12-2011 )
Цитата: Николаевец
Фулеру надо было желтую дать за симуляцию

Этж немецкий арбитр ) [цит]

Mir_tenej ( off )
( 00:44 02-12-2011 )
Джонса бы закрыть. [цит]

Николаевский ( off )
( 00:44 02-12-2011 )
Джонс наверное впервые выигрует борьбу у Хачериди [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Спорт online » ЛЕ. Сток Сити (Англия) - Динамо Киев (Украина) [Николаевский]
На главную
© m.sasisa.cc