10_MeSsI_10
( off
)
* (
15:47 25-02-2012
)
искать новую любовь
[цит] Smailua
( off
)
* (
07:34 26-02-2012
)
Цитата: @-Каролина-@
Делитесь мнениями,как себя вести,если тебя бросили,ваши действия,чтобы тот человек,который вас бросил,пожалел об этом
[цит] Smailua
( off
)
* (
07:38 26-02-2012
)
На самом деле кагда мы так поступаем это не правильно девушки хрубкие натуры. Проще сделать так что бы ана думала что ана бросила. Ну и не когда после развода нельзя переходить в контры зачем???
[цит] Smailua
( off
)
* (
07:41 26-02-2012
)
Не думать о том что все кончено и что дальше! Мы молоды все наладится. ПАЗИТИВ И ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД
[цит] Smailua
( off
)
* (
07:49 26-02-2012
)
Изначально проблему надо искать в себе и задуматся моя что то делал(ла)не так может это из-за маей вредности?прежде чем что-то делать или говарить нужно падумать о паследствиях!!! Не делайте виновным своего партнера,ищите праблему в себе!
[цит] Night_Moon
( off
)
* (
22:45 03-03-2012
)
Каждый поступает по разному. К примеру я считаю нужно жить дальше. А не падать духом
[цит] Ara8
( off
)
* (
23:15 03-03-2012
)
Цитата: *[His_Dream*))
Каждый поступает по разному. К примеру я считаю нужно жить дальше. А не падать духом
Верно говоришь! В жизни бывают и пострашнее ситуации.
[цит] _юле4ка_
( off
)
* (
10:18 12-03-2012
)
Забудь его и жывы своей жызнью, если ето были настоящие чувства, то он обезательно пожалеет об том что сделал:) а если даже не посмотрит в твою сторону, то совсем не любовь ето была...
[цит] -Biohazard-
( off
)
* (
15:09 23-03-2012
)
Напится в хлам или зайти замену!
[цит] *(=АкСеНьКа=)*
( off
)
* (
21:45 26-03-2012
)
После расставания самое главное пережить ломку....
[цит]