Амега
( off
)
* (
11:23 24-11-2011
)
Порочный, у него актерское образование?
[цит] Павший_Трибут
( off
)
* (
12:15 25-11-2011
)
Цитата: Порочный
Джаред Летто-профессиональный актер.А в этой теме речь идет,насколько я понимаю,о музыкантах,снявшихся в фильмах.
он сам говорил что в первую очередь он музыкант. а потом уже актер .... и т. д. :)
[цит] ~БРОНЕБОЙН
( off
)
* (
22:47 03-12-2011
)
Цой Игла смотрел :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:54 04-12-2011
)
Полюбому игла . А еще брат и брат 2 вообще с большим смыслом фильмы можно пересматривать снова и снова.
[цит] Херяка
( off
)
* (
13:33 06-12-2011
)
Асса.Состав Кино и еще кто-то.
[цит] green(X)light
( off
)
* (
20:31 07-12-2011
)
Цитата: METALLMAN
я вот знаю фильм"Здраствуйте мы ваша Крыша"
С участием Чачи из группы Наив:)
и солист мультfильмов наркокурьером в этом фильме снялся
[цит] green(X)light
( off
)
* (
20:35 07-12-2011
)
Цитата: ВоЛьХа~РеДнАя
ну тогда уж и пила (номер не помню), там он тоже снимался в эпизодической роли, если не ошибаюсь-скинхеда.
7я пила
[цит] green(X)light
( off
)
* (
20:45 07-12-2011
)
'день выборов'-шнур,солист несчастного случая,солист и гитарист чайфа,би-2.еще лагутенко вампиром был в 'ночном дозоре'.би-2 в фильме 'о чем говорят мужчины'.и в брате,по-моему,во 2м были.
[цит]
[ред.
green(X)light
07-12-2011 в 21:15] green(X)light
( off
)
* (
21:07 07-12-2011
)
солист korn в королеве проклятых мелькал.blink-182 в американском пироге.
[цит]
[ред.
green(X)light
07-12-2011 в 21:11] Chop_Suey
( off
)
* (
13:44 22-12-2011
)
Цой в 'Игле'. И Джаред Лето в 'Господин никто'
[цит]