Ути_пути=**
( off
)
* (
02:04 04-03-2013
)
Да..может(могу признаться в том же
[цит] andrey_brest
( off
)
* (
21:49 13-03-2013
)
А я думаю что не может,как можно изменить тому,кого безумно любишь,как с ним потом быть,смотреть ему в глаза????
[цит] JuLe4kA1995
( off
)
* (
08:34 20-03-2013
)
Цитата: Пупся11
Если любишь,то кроме предмета обожания никто не нужен.а если уж изменил,значит любви нет
не согласна, для некотрых людей секс неимеет никакого дела к любви и есть физичиским притяжением- те люди считают что секс не является изменой.
[цит] unintended
( off
)
* (
16:42 21-03-2013
)
Вся загвоздка в том, что у людей разное понимание измены, теоретически нет конечно, но если он не считает изменой физическое удовлетворение с другой, к примеру, то вполне может продолжать любить одну единственную
[цит] unintended
( off
)
* (
16:47 21-03-2013
)
Еще конечно люди часто ошибаются, бес попутал и в этом духе, человек слаб душой оказался просто... Короче, возможна любовь и при таком раскладе
[цит] JANESS
( off
)
* (
14:03 22-03-2013
)
Не моё. Чтобы иметь близость с человеком,мне нужно его любить. Доверять. И ещё много-много чего. Измена возможна разве тогда,когда бы у меня никто не спрашивал.. Но об этом вообще мерзко подумать. .
[цит] __rost
( off
)
* (
19:11 27-03-2013
)
только в случае если изменяет мужщина, и он будет врать, т к любит, мужщина врет чтобы сохранить отношения, но если изменит женщина, она будет тоже врать, но только потому что будет боятся оказаться виноватой. плюс женщина изменяя обязательно сделает минет, делайте выводы сами
[цит] Бурнаш
( off
)
* (
19:41 05-07-2013
)
Может, секс с любимой женщиной и секс с просто женщиной две разные вещи.
[цит] Фунтик37
( off
)
* (
21:06 06-07-2013
)
Может,один знакомый говорит,я сплю с другими девушками,потому что люблю свою жену и каждый раз >
[цит] Фунтик37
( off
)
* (
21:08 06-07-2013
)
>возвращаясь к ней,убеждаюсь,что лучше её нет.хе.
[цит]