я старалась,спасибо)
[цит] Ullkiorra
( off
)
* (
02:45 24-11-2011
)
Невероятно красиво, но очень грустно, ошибки видел только две... Очень даже хорошо для первого раза...
[цит] *[мАсЯнь_к@]*
( off
)
* (
10:47 24-11-2011
)
Цитата: *Good_Life*
Невероятно красиво, но очень грустно, ошибки видел только две... Очень даже хорошо для первого раза...
пасиб тебе)а оконцовочку у мну украл гг
[цит] Beretta
( off
)
* (
15:04 24-11-2011
)
Прелестный рассказ! Очень понравился! :)
[цит] *[мАсЯнь_к@]*
( off
)
* (
17:54 24-11-2011
)