Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Иж - Юпитер [BAD_BOY]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 51, 52, 53
_)(PaHuTeJIb_ ( off ) *
( 13:18 08-10-2009 )
Цитата: @green@
~M~o~U~s~E~, Там где то цифирка должна быть на корпусе или на шкале , отношение оборотов к показанию спидометра ,и на том и на другом
друг мой я там ничего не увидел... мож точнее сказать где???:( [цит]

[НеХаЛеМеСтЫй] ( off ) *
( 15:25 08-10-2009 )
Цитата: ДИКИЙ777
Юпитер в стандартной сборке уступает яве только за счот коробки,на Юпитере она тяговая.
ни че подобного. у меня юпитер 5 и у друга ява 350. на обеих друг с другом гонялись и неважно кто был за явой она была первая. [цит]

Буреносец ( off ) *
( 18:04 08-10-2009 )
Цитата: [НеХаЛеМеСтЫй]
ни че подобного. у меня юпитер 5 и у друга ява 350. на обеих друг с другом гонялись и неважно кто был за явой она была первая.
читай внимательней,я и написал што юпак уступает яве только за счот коробки,но это компенсируют за счот ведущей звёздочки што в свою очередь понижает мото ресурс двигателя. [цит]

Буреносец ( off ) *
( 18:07 08-10-2009 )
[НеХаЛеМеСтЫй], по документам юпитер,по крайней мере 5 ,оборотистей явы,но проигрывает яве за счот тяговой коробки. [цит]

[НеХаЛеМеСтЫй] ( off ) *
( 01:43 09-10-2009 )
я понял че ты писал. и на старте тоже ява чуть ли не рыла землю. а у меня юпитер что не каждому дан такой. ездят блин где пальцы стучат и весь дребезжит. зы. ставил скоростную звезду не помню сколько зубьев и 18 зубовую. одинаково. [цит]

Буреносец ( off ) *
( 08:58 09-10-2009 )
[НеХаЛеМеСтЫй], поставь 21зуб почувствуеш разницу,18 не то она средняя. На 21 только цепь надо удлинить,так не влезет даже если колесо до упора вперёд сдвинуть. Говорят есть 23е звёздочки,я такие не видел. [цит]

Буреносец ( off ) *
( 09:04 09-10-2009 )
[НеХаЛеМеСтЫй], "не каждому дан",в смысле ухожен? Компресия какая? На каком топлеве ездиш? Какой карбюратор? [цит]

[НеХаЛеМеСтЫй] ( off ) *
( 09:11 09-10-2009 )
да. какая она не знаю ибо не вникал. это батя делал все ибо я нуб. если че заменить то пожалуйста. на 80. когда есть деньги то на 92. карб юкофф от явы ;) [цит]

[НеХаЛеМеСтЫй] ( off ) *
( 09:13 09-10-2009 )
ДИКИЙ777, ну у меня "грузовая" стоит ибо в лес гоняю и по 3-4 человека ездим. [цит]

Буреносец ( off ) *
( 09:19 09-10-2009 )
Цитата: [НеХаЛеМеСтЫй]
ДИКИЙ777, ну у меня "грузовая" стоит ибо в лес гоняю и по 3-4 человека ездим.
грузовая это 16я...на ней особо не разгонишся,я на ней кирпич в люльке возил,загружал жостко... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 51, 52, 53
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Иж - Юпитер [BAD_BOY]
На главную
© m.sasisa.cc