~M~o~U~s~E~, Там где то цифирка должна быть на корпусе или на шкале , отношение оборотов к показанию спидометра ,и на том и на другом
друг мой я там ничего не увидел... мож точнее сказать где???:(
[цит] [НеХаЛеМеСтЫй]
( off
)
* (
15:25 08-10-2009
)
Цитата: ДИКИЙ777
Юпитер в стандартной сборке уступает яве только за счот коробки,на Юпитере она тяговая.
ни че подобного. у меня юпитер 5 и у друга ява 350. на обеих друг с другом гонялись и неважно кто был за явой она была первая.
[цит] Буреносец
( off
)
* (
18:04 08-10-2009
)
Цитата: [НеХаЛеМеСтЫй]
ни че подобного. у меня юпитер 5 и у друга ява 350. на обеих друг с другом гонялись и неважно кто был за явой она была первая.
читай внимательней,я и написал што юпак уступает яве только за счот коробки,но это компенсируют за счот ведущей звёздочки што в свою очередь понижает мото ресурс двигателя.
[цит] Буреносец
( off
)
* (
18:07 08-10-2009
)
[НеХаЛеМеСтЫй], по документам юпитер,по крайней мере 5 ,оборотистей явы,но проигрывает яве за счот тяговой коробки.
[цит] [НеХаЛеМеСтЫй]
( off
)
* (
01:43 09-10-2009
)
я понял че ты писал. и на старте тоже ява чуть ли не рыла землю. а у меня юпитер что не каждому дан такой. ездят блин где пальцы стучат и весь дребезжит. зы. ставил скоростную звезду не помню сколько зубьев и 18 зубовую. одинаково.
[цит] Буреносец
( off
)
* (
08:58 09-10-2009
)
[НеХаЛеМеСтЫй], поставь 21зуб почувствуеш разницу,18 не то она средняя. На 21 только цепь надо удлинить,так не влезет даже если колесо до упора вперёд сдвинуть. Говорят есть 23е звёздочки,я такие не видел.
[цит] Буреносец
( off
)
* (
09:04 09-10-2009
)
[НеХаЛеМеСтЫй], "не каждому дан",в смысле ухожен? Компресия какая? На каком топлеве ездиш? Какой карбюратор?
[цит] [НеХаЛеМеСтЫй]
( off
)
* (
09:11 09-10-2009
)
да. какая она не знаю ибо не вникал. это батя делал все ибо я нуб. если че заменить то пожалуйста. на 80. когда есть деньги то на 92. карб юкофф от явы ;)
[цит] [НеХаЛеМеСтЫй]
( off
)
* (
09:13 09-10-2009
)
ДИКИЙ777, ну у меня "грузовая" стоит ибо в лес гоняю и по 3-4 человека ездим.
[цит] Буреносец
( off
)
* (
09:19 09-10-2009
)
Цитата: [НеХаЛеМеСтЫй]
ДИКИЙ777, ну у меня "грузовая" стоит ибо в лес гоняю и по 3-4 человека ездим.
грузовая это 16я...на ней особо не разгонишся,я на ней кирпич в люльке возил,загружал жостко...
[цит]