Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Иж - Юпитер [BAD_BOY]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 51, 52, 53
Сикон ( off ) *
( 08:12 05-05-2010 )
Цитата: Хрустикооо
Ни разу не видел звезду на 23, у меня на 21, и то цепь хавает алюминий потихоньку. Под заказ делали, или продаются такие?
я видел вареная была скорее всего самоделка,ничем не прикрытая-части крышки и кожухов нет. [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 13:46 05-05-2010 )
Цитата: ~M~o~U~s~E~
а может дело чем другом??? мож воздух где сосет после того как почихал герметик не могло пробить меж цилиндром и картером??? да и если чихает с огнем из глушаков куда зажигание крутить раньше???

С глушителя чихает- зажигание позднее, а не раннее. [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 13:54 05-05-2010 )
Цитата: Хрустикооо
Кинь плюсовой провод с аккумулятора на бабины, если не появится, свечи, контакты, или бабины. Если появится, проводка.

Мля нихера не вкурю, на кулачке искра сильная, аж пиржигает контакты. Конденсатор менял. Один хрен. [цит]

_Bad_Boy_ ( off ) *
( 15:58 05-05-2010 )
Цитата: @-]Бек_Х@н[-@

Мля нихера не вкурю, на кулачке искра сильная, аж пиржигает контакты. Конденсатор менял. Один хрен.
на кулачках искра должна быть чуть заметна!кандер не при чем!!!юзай свечи [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 20:19 05-05-2010 )
Цитата: MarmeLADnuy***
на кулачках искра должна быть чуть заметна!кандер не при чем!!!юзай свечи

Катушки поменял. Свечей уж сто штук переменял, поставил новый прерыватель, один хрен, правый котел выделывается, то работает, то стеляет, то ваще мертво. Писец. [цит]

BenzopiIschik ( off ) *
( 00:10 06-05-2010 )
@-]Бек_Х@н[-@, а проблема может быть в бронепроводе. Зажигание как выставляешь? Если на глаз, то нечему удивляться [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 00:33 06-05-2010 )
Цитата: BenzopiIschik
@-]Бек_Х@н[-@, а проблема может быть в бронепроводе. Зажигание как выставляешь? Если на глаз, то нечему удивляться

Какой там, зажигание по лампочке все как надо. Бронепровода менял, нифига. А седня выехал, левый котел чхнул и заглох, пиз...ец теперь чото там звенит даже когда ножку проворачиваеш, звук металический. Я думал сначала кольцо, снял колено, глянул кольца целые. Че это может быть? А хрен с ним завтра разберу. Если коленвал то херово [цит]

Гиреон ( off ) *
( 00:35 06-05-2010 )
Цитата: MarmeLADnuy***
на кулачках искра должна быть чуть заметна!кандер не при чем!!!юзай свечи
на шестерке кандер вырубал всё зажигание, прямо на ходу - то есть то нет, проверил оказалось емкость снижена, поменял и норм [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 00:36 06-05-2010 )
Есть задумка кинуть на юпитера планетовское двигло с четверки. Кто то делал такие вещи, делитесь опытом. [цит]

_Bad_Boy_ ( off ) *
( 08:22 06-05-2010 )
@-]Бек_Х@н[-@, гг)о доки??? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 51, 52, 53
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Иж - Юпитер [BAD_BOY]
На главную
© m.sasisa.cc