Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Иж - Юпитер [BAD_BOY]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53
Буреносец ( off ) *
( 08:14 01-02-2011 )
Цитата: MarmeLADnuy***
у меня не иж,не люблю я их...
я хотел рокеру написать :) да,ижи не надёжние ниразу. у мя раньше 5 юпак был... [цит]

aUtumn*mood) ( off ) *
( 15:59 01-02-2011 )
Буреносец, не надежные? Что за бред. У меня планета 4, она у меня уже лет 6, за все это время только чистил лукачки в зажигании. И бабину раз заменил. Все, больше поломк не было! И это не надежные?? [цит]

Буреносец ( off ) *
( 18:35 01-02-2011 )
Stalker@, всё познаётся в сравнении,так што вовсе не бред. я с ними намучелся сдорово. :) я бы на дальняк не рванул на иже,опасаюсь . и я про юпитер говорил будь внимателней, планета другое дело,но она деревянней юпака [цит]
[ред. Буреносец 01-02-2011 в 18:36]

aUtumn*mood) ( off ) *
( 06:00 02-02-2011 )
Буреносец, прошу прощения, не внимательно прочитал. на счет дальнего расстояния я полностью согласен.. ну в жопу его, я максимум за 50 км уезжал.. [цит]

MinakSmeshnoy ( off ) *
( 12:52 02-02-2011 )
у меня у самого уже год юпитер . нормальный агрегат . [цит]

Egorich134679 ( off ) *
( 22:23 02-02-2011 )
У меня юп-5 уже 2 года- нежалуюсь, да, конечно были поломки, но зачастую из-за неправильной эксплуатации. Покатался на практически всех отечественных мото , но чтоб сравнить, так это только с явой можно. Если иж хорошо сделан, и отстроен дак это песня. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:15 08-02-2011 )
с двух целемдровыми юпаками ебатни до хуя не столь с целиндрами как с зажигани,но кокдо нормально пашит на оба целиндра ровно распредиляется итскра,то ни какая планетка с ним не покурит,развешо планета спорт и то тока скоростью.Уж я то знаю у меня уже 9 лет юпак двух горшковый,о юпаке могу до хуя чё поведать [цит]

Хитмон ( off ) *
( 07:27 08-02-2011 )
Цитата: 316559
Юпитер-Всмысле,ИЖ что-ли?Если так,то я их терпеть не могу.Планета куда лучше.
не спорю планета хороший мотоцикл,я сам тебе купил,но юпитер тоже хороший аппарат,я на нем три года вваливаю и нечего,и денег почти не владываю! [цит]

_Bad_Boy_ ( off ) *
( 10:32 08-02-2011 )
Цитата: Хитмон
не спорю планета хороший мотоцикл,я сам тебе купил,но юпитер тоже хороший аппарат,я на нем три года вваливаю и нечего,и денег почти не владываю!
если б ты на нем "вваливал" он за месяц бы на болты и гайки розобрался... [цит]

_Bad_Boy_ ( off ) *
( 20:50 13-02-2011 )
Цитата: Вен
ни развалится!10лет мучил два иж юпитер,и ни один не рассыпался :)
дай мне,и ему за месяц бутет аминь.лол.
коленвалам точно.crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Иж - Юпитер [BAD_BOY]
На главную
© m.sasisa.cc