Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » ЦЕРКАВЬ СВЭТОВА ПАТРИКЭ ...пропаведь... [Марихуан888]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Адепт нашей церкви должен
Писать сваи пропаведи . Темы пра сиське , гавно и гусей приветствуюца (17%)
Издевацо над школотаме (9%)
ИзЪжывать из палаты фрэнкаф (9%)
ЙА ФСТУПАЙУ В ЦЕРКАФЬ СВЯТОВА ПАТРИКЭ (29%)
ЙА НЕ ФСТУПАЙУ - ПАТАМУШТА ЙА ФРЭНК И ШКОЛОТО (37%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Ди@бло ( off ) *
( 06:48 18-11-2011 )
Цитата: Марихуан888
после прочтенийа этай мантры . Пропадаид тяга к алкоголю . 8-)
Бля , эту мантру зря прочитал :( [цит]

Цветной_снег ( off ) *
( 23:09 03-01-2012 )
Ахуеная тема развивает философское видение бытия. [цит]
[ред. Цветной_снег 03-01-2012 в 23:10]

Данунахомон ( off ) *
( 03:37 04-01-2012 )
Встал,.. и вышел... Лазарь ибать... [цит]

Nokia ( off ) *
( 13:59 04-01-2012 )
афтор передрочился . [цит]

=SiD= ( off ) *
( 21:48 04-01-2012 )
маладец :-@ хоть и песдёш .айай. [цит]
[ред. =SiD= 04-01-2012 в 21:49]

Ебурашка ( off ) *
( 11:35 05-01-2012 )
Прикольно улыбнуло. На зоне мушкетеры, гвардейцы кардинала гг [цит]

Лапасатый_Кис ( off ) *
( 20:46 22-02-2013 )
Причастился,чо... [цит]

=SiD= ( off ) *
( 20:49 22-02-2013 )
Цитата: =SiD=
маладец :-@ хоть и песдёш .айай.
каого хуя?? =-0

кто то сидит с моего ника О_о [цит]

=SiD= ( off ) *
( 20:49 22-02-2013 )
я этого не писал и не читал .хм. [цит]

unintended ( off ) *
( 11:35 24-02-2013 )
Цитата: =SiD=
каого хуя?? =-0

кто то сидит с моего ника О_о
докурился? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ЦЕРКАВЬ СВЭТОВА ПАТРИКЭ ...пропаведь... [Марихуан888]
На главную
© m.sasisa.cc