после прочтенийа этай мантры . Пропадаид тяга к алкоголю . 8-)
Бля , эту мантру зря прочитал :(
[цит] Цветной_снег
( off
)
* (
23:09 03-01-2012
)
Ахуеная тема развивает философское видение бытия.
[цит]
[ред.
Цветной_снег
03-01-2012 в 23:10] Данунахомон
( off
)
* (
03:37 04-01-2012
)
Встал,.. и вышел... Лазарь ибать...
[цит] Nokia
( off
)
* (
13:59 04-01-2012
)
афтор передрочился .
[цит] =SiD=
( off
)
* (
21:48 04-01-2012
)
маладец :-@ хоть и песдёш .айай.
[цит]
[ред.
=SiD=
04-01-2012 в 21:49] Ебурашка
( off
)
* (
11:35 05-01-2012
)
Прикольно улыбнуло. На зоне мушкетеры, гвардейцы кардинала гг
[цит] Лапасатый_Кис
( off
)
* (
20:46 22-02-2013
)
Причастился,чо...
[цит] =SiD=
( off
)
* (
20:49 22-02-2013
)
Цитата: =SiD=
маладец :-@ хоть и песдёш .айай.
каого хуя?? =-0
кто то сидит с моего ника О_о
[цит] =SiD=
( off
)
* (
20:49 22-02-2013
)
я этого не писал и не читал .хм.
[цит] unintended
( off
)
* (
11:35 24-02-2013
)