хорошо подумал?.hm. ,ок,но не сёдня,лень ща воще
[цит] climaproof
( off
)
* (
19:25 26-10-2011
)
Цитата: *EvilCyber
хорошо подумал?.hm. ,ок,но не сёдня,лень ща воще
все, ты у меня на крючке. Жду с нетерпением8-)
[цит] КумарЪ
( off
)
* (
19:26 26-10-2011
)
Цитата: climaproof
все, ты у меня на крючке. Жду с нетерпением8-)
банкануть не забудь,впрочем про это в другую тему 8-)
[цит] ~*Кипишуля*~
( off
)
* (
19:37 26-10-2011
)
Я влюбилась
[цит] Ацкий_троллЬ
( off
)
* (
19:46 26-10-2011
)
Цитата: Бешеная_Барби
Я влюбилась
извини,но я женат:-(
[цит] TIDBIT
( off
)
* (
19:50 26-10-2011
)
апладицменты,ое..ое.dance.
[цит] climaproof
( off
)
* (
20:09 26-10-2011
)
Цитата: Бешеная_Барби
Я влюбилась
а в безмозглых никто не влюбляется:(
[цит] ~*Кипишуля*~
( off
)
* (
20:10 26-10-2011
)
Цитата: TIDBIT
апладицменты,ое..ое.dance.
Ты тоже влюбилса?
[цит] MC_Kumar
( off
)
* (
20:12 26-10-2011
)
Цитата: Бешеная_Барби
Я влюбилась
в колбасу,днепр отлизал алсу.
[цит] ~*Кипишуля*~
( off
)
* (
20:15 26-10-2011
)