Asti
( off
)
* (
08:49 27-12-2011
)
Ложь,лицемерие,высокомерность,хвастовство :(
[цит] ~[любимка]~
( off
)
* (
21:41 04-01-2012
)
Если при мне сделает что-то отвратительное...)
[цит] Narka666
( off
)
* (
10:44 06-01-2012
)
Если он окажется хуже,чем показался в первый раз.
[цит] Nattella
( off
)
* (
18:55 06-01-2012
)
Даже не знаю...
[цит] [Raven]
( off
)
* (
06:24 14-01-2012
)
Отсутствие нравственности...
[цит] Олько_О
( off
)
* (
07:24 14-01-2012
)
Цитата: @_Кристи_@
Ложь.когда человек врет это очень неприятно и обидно.,у меня сразу к этому человеку отпадает симпатия
Вот! Абсолютно то же самое могу сказать. И... Если человек сделает что- то оочень неожиданное... Не в хорошем плане, конечно.
[цит] BeautiFul
( off
)
* (
18:37 14-01-2012
)
Ложь,неожиданная грубость в мой адрес.
[цит] AdrINalin_4iK
( off
)
* (
10:53 15-01-2012
)
курение
[цит] _юле4ка_
( off
)
* (
14:07 15-01-2012
)
Если он обидел моих друзей или родных. Для меня родные люди важнее любви...
[цит] ТаСамаяМ
( off
)
* (
15:22 17-01-2012
)
если парень много говорит а делает мало,т.е. врёт,понтуется и т.п. сразу его нах
[цит]