Rattenfanger, каша в голове твоей,"не понимаем мы некоторых вещей не по тому что наши понятия слабы ,а по тому что эти вещи не входят в круг наших понятий"...(не помню кто сказал)
Не потому что выходят, а потому что противоречат элементарной логике, а часто и друг другу.
[цит] KazantiP
( off
)
* (
12:03 28-10-2011
)
Цитата: Вояджер
Господа, предлагаю перейти к теме разговора,чтобы не скатится к оскарблениям и болтологии.
НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ "вражеских языков" не учат??:)
[цит] ВрагГаддафи
( off
)
* (
13:18 28-10-2011
)
Цитата: Rattenfanger
Чтоб нести конспирологический бред невозможно быть непьющим. Это действительно не укладывается в голове.
Он истинно верующий. Ты никогда не пробовал истовому христианину научно обосновать противоречия в хр.доктрине? Так и тут..
[цит] Rattenfanger
( off
)
* (
13:18 28-10-2011
)
Цитата: Вояджер
согласен,США,точнее часть её сенаторов уже впрямую позволяют себе высказывания типа"Каддафи свергнут,следующие Ассад и Путин".
Rattenfanger, каша в голове твоей,"не понимаем мы некоторых вещей не по тому что наши понятия слабы ,а по тому что эти вещи не входят в круг наших понятий"...(не помню кто сказал)
Образованный человек, понимающий сказочность религиозных постулатов, в глазах некоторых христиан - тоже дурак.
[цит]