Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Антиамериканизм и геополитика [ДрУкНарода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 101, 102, 103
Вояджер ( off ) *
( 12:58 22-10-2011 )
Обама делая заявление, о выводе войск из Ирака и досрочном сокращении присутствия американских войск в Афганистане,пояснил что это связано с изменением военного приоритета и полит.реалиями на ближнем востоке и Африке. [цит]

Карпин ( off ) *
( 13:05 22-10-2011 )
В африку россия тоже возвращается,а насчет науры зря смеетесь.это такой пример мы взяли у сша,у тех тоже есть такое же мелкое островное гос-во.которое при любом голосовании в оон поддерживает сша.вот и у нас теперь такое есть,берем пример с сша,ниче страшного.не мы одни такие.смешно это выглядит,зато на бумаге при официальном голосовании,все законно... [цит]

Олег! ( off ) *
( 13:09 22-10-2011 )
с ирака тожи собираются да канца года воиска выводить. [цит]

Олег! ( off ) *
( 13:15 22-10-2011 )
ещебы к этаму союзу украина присоединилась бы,а то ана все смотрит в сторону запада глупцы! [цит]

nigroll ( off ) *
( 13:30 22-10-2011 )
Олег!, и правильно делает Европа куда более перспективный рынок чем СНГ [цит]

Вояджер ( off ) *
( 13:30 22-10-2011 )
Цитата: Олег!
ещебы к этаму союзу украина присоединилась бы,а то ана все смотрит в сторону запада глупцы!
ну,это пускай решает сама Украина,это их право. лично мне кажется,что через некоторое время это произойдёт. [цит]

Олег! ( off ) *
( 13:43 22-10-2011 )
Цитата: nigroll
Олег!, и правильно делает Европа куда более перспективный рынок чем СНГ
так союз будит типа чтота как ссср,тоесть эканомика армия и тд будут едины. [цит]

ДрУкНарода ( off ) *
( 14:13 22-10-2011 )
Олег!, хрен ты угадал: там тоже не дураки сидят власть "большрму дяде" отдавать.
Единственное, в чём они видят необходимость — это более свободное передвижение товаров и людей. [цит]
[ред. ДрУкНарода 22-10-2011 в 14:41]

KazantiP ( off ) *
( 14:35 22-10-2011 )
Цитата: nigroll
Олег!, и правильно делает Европа куда более перспективный рынок чем СНГ
их наверное опыт латышей смущает:) [цит]

Олег! ( off ) *
( 14:42 22-10-2011 )
Цитата: ДрУкНарода
Олег!, хрен ты угадал: там тоже не дураки сидят власть "большрму дяде" отдавать.
Единственное, в чём они видят неоходимость — это более свободное передвижение товаров и людей.
я и неугадывал!эта решено и будит!осталось даждатся прихода к власти путина,смысле официальна. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 101, 102, 103
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Антиамериканизм и геополитика [ДрУкНарода]
На главную
© m.sasisa.cc