Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Антиамериканизм и геополитика [ДрУкНарода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 101, 102, 103
ВрагГаддафи ( off ) *
( 13:23 28-10-2011 )
Цитата: Вояджер
вообще мне не понято само слово антиамериканизм,точнее его значение.я ни чего не имею против жителей США,против музыки из США,фильмов из США,которые достойны уважения,изобретения из США тоже очень интересны.у них есть чему учится .однако мне не нравится внешняя агресивная политика правительства США,и это моя гражданская позиция.
Факт тот, что тебе абс. по барабану то же самое ДРУГИХ государств.
Что самое плохое - своего. И вопим о "двойных стандартах":) [цит]

ВрагГаддафи ( off ) *
( 13:25 28-10-2011 )
Цитата: Вояджер
согласен,США,точнее часть её сенаторов уже впрямую позволяют себе высказывания типа"Каддафи свергнут,следующие Ассад и Путин".
Ну как-то а если избавиться от ДАЛЬНОЗОРКОСТИ?:)


Цитата: Rattenfanger
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Жириновский,_Владимир_Вольфович
[цит]
[ред. ВрагГаддафи 28-10-2011 в 13:27]

Вояджер ( off ) *
( 13:32 28-10-2011 )
Цитата: KazanSanj
http://www.km.ru/spetsproekty/2011/10/18/vneshnyaya-politika-rossii/amerikantsy-nikogda-v-svoei-istorii-so-slabymi-na «Американцы никогда в своей истории со слабыми на равных не разговаривали»
отличная статья, в точку. [цит]

ВрагГаддафи ( off ) *
( 13:46 28-10-2011 )
Вояджер, а другие государства? Или правители?
Разве что современная травоядная Европа??:) [цит]

KazantiP ( off ) *
( 14:45 28-10-2011 )
Цитата: ВрагГаддафи
НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ "вражеских языков" не учат??:)
я немецкий изучал:) [цит]

KazantiP ( off ) *
( 14:47 28-10-2011 )
Цитата: ВрагГаддафи
Он истинно верующий.
и во что же я по вашему истинно верующий:-D? [цит]

KazantiP ( off ) *
( 14:49 28-10-2011 )
Цитата: ВрагГаддафи
Ну как-то а если избавиться от ДАЛЬНОЗОРКОСТИ?:)


надо по твоему стать слепцом:) [цит]

Josh ( off ) *
( 14:49 28-10-2011 )
KazanSanj, тебе виднее. [цит]

KazantiP ( off ) *
( 16:14 29-10-2011 )
Цитата: Josh
KazanSanj, тебе виднее.
:) [цит]

KazantiP ( off ) *
( 18:53 29-10-2011 )
http://oko-planet.su/first/86910-pereocenka-perezagruzki.html "Переоценка перезагрузки" [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 101, 102, 103
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Антиамериканизм и геополитика [ДрУкНарода]
На главную
© m.sasisa.cc