[цит]
Или я чего-то не понимаю?
[цит]
Кроме если только "взять назад" - в случае древнейшего поста, который отредактировать нельзя, да и бессмысленно, а взгляды/т.зрения я поменял.
[цит]


Или я чего-то не понимаю?
[цит]
[цит]