Войти на сайт ( )
Hip-Hop Баттлы » 12 текстовый (Для своих) » 2 Раунд (Парный) [Mc7_Andre]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 77, 78, 79
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
BreeZe_ ( off )
( 18:23 09-10-2011 )
Цитата: Сяма
увы нет :( Мы с Вудди раньше общались.он на собрания приходил.
хотел бы что бы он дальше прошел?)) [цит]

Незнакомка_Ли ( off )
( 18:24 09-10-2011 )
Цитата: RonnieA95
Я знаю Вуди. Когда читал его текст на отбор, я офигел. Ибо это точно не его уровень был, он может в десятки раз лучше.
Так! хватит мне тут! [цит]

Сяма ( off )
( 18:24 09-10-2011 )
Цитата: RonnieA95
Я знаю Вуди. Когда читал его текст на отбор, я офигел. Ибо это точно не его уровень был, он может в десятки раз лучше.
финал за ним.лично мое мнение. [цит]

BreeZe_ ( off )
( 18:25 09-10-2011 )
я тоже знаю Вудди,мультик видел.lol. [цит]
[ред. BreeZe_ 09-10-2011 в 18:26]

Сяма ( off )
( 18:25 09-10-2011 )
Цитата: BreeZe_
хотел бы что бы он дальше прошел?))
конечно.буду кулаки за него держать :) [цит]

Незнакомка_Ли ( off )
( 18:25 09-10-2011 )
Цитата: Сяма
финал за ним.лично мое мнение.
не-а) [цит]

Сяма ( off )
( 18:26 09-10-2011 )
Цитата: Незнакомка_Ли
не-а)
посмотришь.он всех в порошок сотрет :) [цит]

[deleted] ( off )
( 18:26 09-10-2011 )
Цитата: Сяма
финал за ним.лично мое мнение.
Насчет фИнала не знаю. Прост Ударон намного талантливее. Я вам отвечаю, ещё попомните мои слова [цит]

Незнакомка_Ли ( off )
( 18:26 09-10-2011 )
Финал - Незнакомка Ли vs Грустный Лирик :-D Предполагалось, что будет Ли vs Дождь, но Влад не сдал, к сожалению) [цит]

Сяма ( off )
( 18:26 09-10-2011 )
Цитата: RonnieA95
Насчет фИнала не знаю. Прост Ударон намного талантливее. Я вам отвечаю, ещё попомните мои слова
я читал его текст.далеко пойдет. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 77, 78, 79
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » 12 текстовый (Для своих) » 2 Раунд (Парный) [Mc7_Andre]
На главную
© m.sasisa.cc