У меня Explay через три месяца после покупки сломался.Когда мне его обменивали одна продавщица другой говорит:Explay у нас в пролёте! И точно,у троих знакомых моего брата эти Explay тoжe пoлoмaлиcь
ты говоришь у тебя через 3 месяца сломался,а у меня мой томсон за 3 месяца разов 8 ломался!
[цит] DeathBlow
( off
)
* (
14:55 23-06-2008
)
Цитата: Frost666
ты говоришь у тебя через 3 месяца сломался,а у меня мой томсон за 3 месяца разов 8 ломался!
Ну что ты этим пocтoм хочешь сказать?Чтo oднa кoмпaния xyжe дpyгoй?
[цит] ЦветНочи
( off
)
* (
19:55 20-10-2008
)
Любая известная фирма дерет деньги в первую очередь за название.мне кажется,что нет лучшего и худшего плеера.даже тот же ай под через месяц можно будет на свалку выкинуть.просто фирма сделала себе имя и,конечно,по праву называется лучшей!вот и вся история...
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
13:49 22-10-2008
)
самый лучший плеер это телефон сони эриксон из серии волкман.gy.
[цит] Юльчик87
( off
)
* (
02:35 26-10-2008
)
У меня Creative сейчас, очень довольна качеством звучания и мощностью батареи. Среди минусов заряжается только от компа. До этого был texet, вроде неплохой, но через 2мес.навернулся
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
04:31 26-10-2008
)
Цитата: Юльчик87
У меня Creative сейчас, очень довольна качеством звучания и мощностью батареи. Среди минусов заряжается только от компа. До этого был texet, вроде неплохой, но через 2мес.навернулся
эт точно. му компа это гон
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:25 26-10-2008
)
ipod
[цит] Borod
( off
)
* (
03:09 27-10-2008
)
у меня apacer.звук офигенный,батарея неочень
[цит] Бурнаш
( off
)
* (
07:55 29-10-2008
)
Айпод
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:26 12-11-2008
)
Воистину глаголишь
[цит]