А в первом посте говоришь именно о заимствовании эмоций. Если эмпатия может быть без этого (то есть человек эмоционально независим и стабилен), то открывается огромное поле возможностей для манипуляции. если нет- тогда этот дар опасен для психики.
[цит] Александра87
( off
)
* (
21:25 21-09-2011
)
А как защититься от эмпатов?
[цит]
[ред.
Александра87
21-09-2011 в 21:32] Кейта
( off
)
* (
22:24 21-09-2011
)
Но алкоголь блокирует способности эмпата на время.Иначе если всегда так выводить из строя,то это будет не эмпат а алкоголик)
[цит] Кейта
( off
)
* (
22:28 21-09-2011
)
Чтобы в отношениях с эмпатом была гармония надо помнить,что даже одно сказанное вами слово может положить очень плохой отпечаток на весь день.Они очень эмоционально зависимы и чютки.Тяжело быть таким.
[цит] Gauzer
( off
)
* (
22:29 21-09-2011
)
Кейта_деЛеви, а как ты считаешь, пьяными манипулировать проще? когда пьян не эмпат, а его жертва
[цит] Gauzer
( off
)
* (
23:00 21-09-2011
)
Вот бы сюда эмпат на интервью заглянул. интересная штука!
[цит] Кейта
( off
)
* (
23:03 21-09-2011
)
Цитата: Злостный_юзер
Вот бы сюда эмпат на интервью заглянул. интересная штука!
ога)
[цит] Кейта
( off
)
* (
23:05 21-09-2011
)
На интервью,г.г. А мне интересно,неужели на всём сайте только один эмпат?мне кажется никто не хочет это афишировать.
[цит] Кейта
( off
)
* (
23:07 21-09-2011
)
Ну пусть обычный люд отпишется.Я потом еще допишу.
[цит]