Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Русский рок! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 63, 64, 65
[deleted] ( off ) *
( 05:42 21-04-2008 )
Я слухаю и уважаю русский рок, и просто слушаю зарубежный! Из русского слухаю много че, назову самые выдающиеся: МЕТАЛЛ-Ария, Кипелов, Маврин,Масте!, просто РОК-Ддт, Кино, Агата кристи и тд. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:45 21-04-2008 )
"Грозный пророк, вычислить смог, это РОК, ЭТО РОК, РОК, РОК!" [цит]

ёхал ( off ) *
( 07:35 21-04-2008 )
я наверное поселюсь в этой теме и буду спорить с теми кто будит против... если найдуться такие конечно... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:33 24-04-2008 )
ХОЙ! Лучшие? КиШ, Гр.Об,ДДТ,Кукрыниксы, Кино и еще много наших рок-групп я слушаю и уважаю, только перечислять долго=) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:36 24-04-2008 )
Цитата: Biara
Огромное спасибо всем кто здесь высказывается! Благодаря таким как мы русский рок будет жить вечно! Я вас всех очень люблю:) Панки ХОЙ:)!
ХОЙ! Да рок будет жить всегда!!! ХОЙ! [цит]

ёхал ( off ) *
( 09:20 25-04-2008 )
Volond666, я както пытался написать на листочке все что я знаю группы. на 247 бросил я это гиблое дело. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:59 25-04-2008 )
ехал, да эт на долго :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:25 26-04-2008 )
А кто нибудь слышал что то у Lumen? Зашибись песни со смыслом:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:07 01-05-2008 )
ранетки-street rock,а все кто не верит ,те просто ничего не понимают в муз.направлениях!!!!!!!!! [цит]

Da_Luck ( off ) *
( 15:14 01-05-2008 )
Кролик_БУ, я такое направление первый раз слышу [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 63, 64, 65
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Русский рок! [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc