_emerge]Sin*_
( off
)
* (
03:13 27-03-2013
)
нет..только полюбви
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:12 27-03-2013
)
исключено
[цит] andrey_brest
( off
)
* (
23:27 29-03-2013
)
Это исключено...Я как-то не могу(((
[цит] Шнипельсон
( off
)
* (
23:29 29-03-2013
)
Легко. Даже традиционо для меня
[цит] Vigyr
( off
)
* (
18:52 30-03-2013
)
Пока не был женат,вообше не парился,какая такая любовь!Было несколько партнерш,и встречались мы только для секса.Всех все устраивало:)
[цит] Draft7
( off
)
* (
21:53 30-03-2013
)
Конечно.Вся эта любовь глупость
[цит] SashkaBad
( off
)
* (
00:41 31-03-2013
)
да
[цит] Безобразница
( off
)
* (
21:19 12-05-2013
)
Мужчинам проще, главное, чтобы встал. А нам женщинам, нужны чувства.
[цит] Vigyr
( off
)
* (
21:31 12-05-2013
)
Цитата: Безобразница
Мужчинам проще, главное, чтобы встал. А нам женщинам, нужны чувства.
Ну не скажи,а как же секс в первый вечер?
[цит] sam8ebu
( off
)
* (
12:29 21-05-2013
)
Девушки как автомобиль, хочется иметь несколько в своем гараже разных но которые нравятся, один нравится своей оригинальностью, другой спортивным нравом, на другой малолитражке по быстрому сгонять в магазин. Но всегда хочется объездить новую симпатичную машинку!
[цит]