Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Ливия - после войны. Новости, реалии, мнения [KazantiP]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 331, 332, 333
nigroll ( off ) *
( 20:45 16-09-2011 )
Nolan, если не заметил война еще не закончена поэтому выводы делать рано [цит]

Nolan ( off ) *
( 20:48 16-09-2011 )
nigroll, не думаю, что она скоро закончится. Местные против эмигрантов, вроде, воюют? [цит]

nigroll ( off ) *
( 20:53 16-09-2011 )
Nolan, против Каддафи [цит]

Nolan ( off ) *
( 20:58 16-09-2011 )
nigroll, эмигранты против Каддафи. Большая часть коренных жителей либо за Каддафи, либо нейтральна. [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 20:59 16-09-2011 )
Цитата: nigroll
Nolan, против Каддафи
ты чета попутал как раз "местные"воюют за Каддафи [цит]

nigroll ( off ) *
( 21:00 16-09-2011 )
Nolan, это они тебе сказали или приведешь более достоверный источник? Я знаю от очевидцев что люди плюют в телевизор когда Каддафи показывают [цит]

Nolan ( off ) *
( 21:04 16-09-2011 )
nigroll, тебе ТВ что ли купить? [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 21:04 16-09-2011 )
Цитата: nigroll
Nolan, это они тебе сказали или приведешь более достоверный источник? Я знаю от очевидцев что люди плюют в телевизор когда Каддафи показывают
а я могу сказать и тоже от очевидцев, что люди плюют когда показывают Саркози [цит]

nigroll ( off ) *
( 21:05 16-09-2011 )
ДЬЯКОН, да пусть плюют.... как то в лидеров ПНС не плюют почему то [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 21:07 16-09-2011 )
Цитата: nigroll
ДЬЯКОН, да пусть плюют.... как то в лидеров ПНС не плюют почему то
а этих ливийцы вообще презирают как марионеток [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 331, 332, 333
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Ливия - после войны. Новости, реалии, мнения [KazantiP]
На главную
© m.sasisa.cc