Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Ливия - после войны. Новости, реалии, мнения [KazantiP]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 331, 332, 333
ДрУкНарода ( off ) *
( 19:59 16-09-2011 )
Цитата: ДЬЯКОН
Горбачов в Форосе тоже любил ВВС послушать:-D
Потому что что?
Вы не жили тогда - разбаловались с уймой источников, вас, видно тошнит уже... [цит]

ДрУкНарода ( off ) *
( 20:01 16-09-2011 )
Сосунки балованные, мля... [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 20:02 16-09-2011 )
Цитата: ДрУкНарода
У тебя ум одноклеточный, гляжу...
В разделе есть тема об источниках информации: зайди туда, "профессор".
да ты глуп друкнарода [цит]

Nolan ( off ) *
( 20:09 16-09-2011 )
Цитата: nigroll
ПНС Ливии начинает представлять страну в Генассамблее ООН

В поддержку соответствующей резолюции ООН проголосовали 114 стран, против выступили 17, еще 15 стран воздержались. Переходный национальный совет повстанцев признали порядка 60 стран, включая Россию.
Воевали, выходит, ради этого? [цит]

nigroll ( off ) *
( 20:28 16-09-2011 )
Nolan, Кто ради этого воевал? [цит]

Nolan ( off ) *
( 20:30 16-09-2011 )
nigroll, повстанцы. [цит]

nigroll ( off ) *
( 20:33 16-09-2011 )
Nolan, нет воевали за свержение Каддафи [цит]

Nolan ( off ) *
( 20:40 16-09-2011 )
nigroll, и продолжают его ''путь". Только вот радикализма становится больше, не заметил? Полный беспредел это называется, не так ли? [цит]

nigroll ( off ) *
( 20:41 16-09-2011 )
Nolan, где радикализма больше стало? [цит]

Nolan ( off ) *
( 20:44 16-09-2011 )
nigroll, от "верхушки", до "пустошей". [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 331, 332, 333
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Ливия - после войны. Новости, реалии, мнения [KazantiP]
На главную
© m.sasisa.cc