Карпин
( off
)
* (
20:57 19-11-2011
)
nigroll, говорят пнс убили.бывшего главу мвд ливии,который имел большой авторитет среди населения,и заняв сторону повстанцев не мало людей поднял. И он был главным претендентом на пост главы ливии.
[цит] Rattenfanger
( off
)
* (
22:40 19-11-2011
)
Бывший глава МВД? Абдул Фатах Юнис что ли? Так его еще в июле убили.
[цит] Карпин
( off
)
* (
12:18 20-11-2011
)
Rattenfanger, он самый.и говорят убили его пнс. Он был главная личность за которой народ пошел,а также главный претендент на пост президента.
[цит] Rattenfanger
( off
)
* (
12:48 20-11-2011
)
И что? Это давно известно. Кстати, мутная личность.
[цит] ВрагГаддафи
( off
)
* (
12:56 20-11-2011
)
Цитата: nigroll
Временное правительство Ливии сообщило о поимке сына Муаммара Каддафи Саифа аль-Ислама
...
Гаагцы хотят его забрать.
А ПНСяне говорят, что будут судить с учётом стандартов ICC.
[цит] nigroll
( off
)
* (
14:04 20-11-2011
)
Ливийское ТВ: Саиф аль-Ислам предлагал взятку $$2 млрд за освобождение
Телеканал города Зинтан утром 20 ноября сообщил, что Саиф аль-Ислам Каддафи, сын Муаммара Каддафи, который был захвачен накануне боевиками "Бригад Халида бин аль-Валида" и доставлен в этот город на самолете, якобы предлагал взятку в размере 2 миллиардов долларов за свое освобождение.
[цит] Карпин
( off
)
* (
14:16 20-11-2011
)
Цитата: Rattenfanger
И что? Это давно известно. Кстати, мутная личность.
дерьмократия на лицо. Убирают первого конкрента на власть.
[цит] Карпин
( off
)
* (
14:18 20-11-2011
)
Rattenfanger, и что значит мутный?для кого для тебя..ну а ты причем? Его ливийцы простые подерживали,а не те кто с фейсбуками революцию затеяли
[цит] Rattenfanger
( off
)
* (
14:18 20-11-2011
)
И здесь берберы отличились.
[цит] Rattenfanger
( off
)
* (
14:25 20-11-2011
)
Карпин, то и значит. Возглавлял войска ПНС, а не смог провести ни одной нормальной операции. Убит он в конце июля-когда повстанцы терпят поражение под Брегой, потери идут на сотни. А вот после его смерти дела повстанцев сразу же улучшились. Мутно, непонятно. То ли намеренный саботаж, то ли просто бездарность.
[цит]