и по лицу ей дать, чтоб дура горластая еще громче орала. Что приятного в бабском крике?
в том что крик по поводу футбола... Что за глупые вопросы?
[цит] Gauzer
( off
)
* (
22:36 02-09-2011
)
Цитата: Александра
и что, хотя бы первый пункт тебе нравится?
нет, а вот на подъемнике электропогрузчика- с удовольствием
[цит] Gauzer
( off
)
* (
22:38 02-09-2011
)
Цитата: Александра
в том что крик по поводу футбола... Что за глупые вопросы?
быдло-баба орущая и визжащая у меня лишь омерзение вызывает.
[цит] Сагрон
( off
)
* (
23:01 02-09-2011
)
Цитата: Lady_Wolfin
Спец*, с чего это? Шоу с игрушками - всегда весело для обоих
ну нет нах эти игрушки, и желание всё проподёт :( . Мне в полне понравился бы хороший стриптиз под хорошою музыку, ну к этому предстовлению еще и бутылочку хорошого вина, вот это кайф :)
[цит] Solomon777
( off
)
* (
23:53 02-09-2011
)
Цитата: Александра
а если она это делает всё время? Уже это войдет в привычку и не будет так интересно:)
про футбол всегда будет интересно! Ну еще она может приятно удивить еси пойдет с ним на рыбалку прикинь какая романтика! .lol. . Это мое мнение может кому то и покажется странной.
[цит]
[ред.
Solomon777
03-09-2011 в 00:04] Solomon777
( off
)
* (
23:56 02-09-2011
)
Цитата: Злостный_юзер
и по лицу ей дать, чтоб дура горластая еще громче орала. Что приятного в бабском крике?
это мое мнение. Приятно то что она пойдет ради меня на футбол!
[цит] Gauzer
( off
)
* (
07:42 03-09-2011
)
Цитата: Solomon777
это мое мнение. Приятно то что она пойдет ради меня на футбол!
это да. Но орать-то зачем?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:16 03-09-2011
)
Цитата: Злостный_юзер
это да. Но орать-то зачем?
А что на стадике делать? арать, тоесть болеть за команду!
Или лучше она будет сидеть неподвижно и сматреть круглыми глазками в недоумение - почему же 22 идиота за мячом бегают ?.hm.
[цит] DeadMoroz86
( off
)
* (
10:35 03-09-2011
)
Если подарит книгу, и она вдруг окажется той, которую я давно хотел прочитать. Если, гуляя вдвоем, мы попадем под дождь, достанет фляжку коньяка, который обычно я тайком беру с собой на всякий случай, как раз если под дождь попадем
[цит] DeadMoroz86
( off
)
* (
10:44 03-09-2011
)
Если пойдет со мной играть в пейнтболл или обыграет меня в шахматы. Если будет голая по квартире ходить и ждать когда я проснусь, а потом пойдет со мной на балкон
[цит]