Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Юля!
( off
)
(
21:56 10-08-2011
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Его скоро и в Киеве так встречать будут.
та ладно... Он чего-нибудь покажет фанам Металла и сновв в Киеве герой ;)
[цит] lobsterpizza
( off
)
(
21:57 10-08-2011
)
Антонов будет сегодня?
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
21:58 10-08-2011
)
Цитата: Капец
а вроде уже так иногда встречают.на улице нагружают...в клубах ночных.два кента епт!с такой игрой а вернее отношением к играм катитесь нахрен .диабло. Смотрел другой футбол Блохим рассказывал о них с Алиевом как он их в сборную вызвал а они пришли утром пьяные
та ладно... Он чего-нибудь покажет фанам Металла и сновв в Киеве герой ;)
Он уже всех достал своим поведением!
[цит] Юля!
( off
)
(
21:59 10-08-2011
)
Капец, помню этот выпуск :) Сабо и не такое расскажет. Но это было давно.
[цит] lobsterpizza
( off
)
(
22:00 10-08-2011
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Нифига себе!
если не ошибаюсь три недели назад выпуск был на иств.короч тема про футболистов и алкоголь.посмотри о наших сборниках.то что в россии там аршавен и остальные с кольяном это цветочки.эти свиньи в гавно на сборах нажираются.вот и играют так.как приехал друг в Киев Алиев наш так и началось спад причем у обоих.в сборной пить это вообще грань всему!
[цит] @Девственица@
( off
)
(
22:00 10-08-2011
)
Капец, Щас футбол идёт?
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
22:00 10-08-2011
)
Цитата: Капец
Антонов будет сегодня?
Возможно.Шеву точно Блохин заменит.Может форварда на форварда и поменяет.
[цит] Юля!
( off
)
(
22:02 10-08-2011
)