М_Скуратова
( off
)
* (
12:17 18-09-2011
)
И снова о говне... На пляже подкладывали пацаны нам под подстилки или в сумки :( обидно было
[цит] хамид-карзай
( off
)
* (
12:26 18-09-2011
)
мы вскрыли склады и нашли там очень много аптечек оранжевых таких...перетащили их на хату нашу в которой тусили...а.потом кто то расказал что там есть таблетки от которых глюки...тарен называются.выпили по одной ждем...нихуя...выпили по второй ждем...опять нихуя.По итогу я выпил пять,другой пацан 4,другой 3,ну а двое по одной.Предполагайте чем закончилась история
[цит] =Бледный=
( off
)
* (
12:31 18-09-2011
)
Цитата: хамид-карзай
мы вскрыли склады и нашли там очень много аптечек оранжевых таких...перетащили их на хату нашу в которой тусили...а.потом кто то расказал что там есть таблетки от которых глюки...тарен называются.выпили по одной ждем...нихуя...выпили по второй ждем...опять нихуя.По итогу я выпил пять,другой пацан 4,другой 3,ну а двое по одной.Предполагайте чем закончилась история
мы вскрыли склады и нашли там очень много аптечек оранжевых таких...перетащили их на хату нашу в которой тусили...а.потом кто то расказал что там есть таблетки от которых глюки...тарен называются.выпили по одной ждем...нихуя...выпили по второй ждем...опять нихуя.По итогу я выпил пять,другой пацан 4,другой 3,ну а двое по одной.Предполагайте чем закончилась история
все вы обосрались так ка это было проносное..а ты насрал больше всех.
[цит] =Бледный=
( off
)
* (
12:43 18-09-2011
)
Цитата: Ацкий_троллЬ
все вы обосрались так ка это было проносное..а ты насрал больше всех.
.лол.
[цит] хамид-карзай
( off
)
* (
12:56 18-09-2011
)
ну там проносные там тоже были но это не тарен.по итогу выпивших 4 и 5увезли под капельницей в районную больницу за 120 км,выпившего 3оставили в больнице в поселке,а которые по одной тех не спалили...как нас спалили и что там за концерт был дома рассказывать долго
[цит] хамид-карзай
( off
)
* (
13:21 18-09-2011
)
ну че дрищи заглохли?у кого еще че в детстве было кроме говна?и было ли вообще
[цит] голоеодеяло
( off
)
* (
13:28 18-09-2011
)
о,класная игра. подскажу своему ребенку,когда он во дворе будет играть с ребятами)
[цит] ЛегионА
( off
)
* (
13:47 18-09-2011
)
Хуйовая игра с таблетками. Славка и Толян 24 года как на кладбище лежат. Беленой догонялись. Сашка до сих пор по станице с водяного писталета в войнушку играет. :(
[цит]
[ред.
ЛегионА
18-09-2011 в 14:06] хамид-карзай
( off
)
* (
14:04 18-09-2011
)
Цитата: голоеодеяло
о,класная игра. подскажу своему ребенку,когда он во дворе будет играть с ребятами)
расскажи им лучше про гавно...так спокойней будет
[цит]