нихуя ни пазитиф. Уаз отгузил полицаям свежую партию луноходов
а ты уверен что отгрузили, а не наоборот. И отправили бороздить прасторы нашей планеты. Будь песемистом. :)
[цит] Nokia
( off
)
* (
21:43 09-01-2012
)
ну че?8-)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(53.2Kb)
Gaminator
( off
)
* (
22:06 09-01-2012
)
Цитата: =[Sieg_Klas]=
ну че?8-)
ДиБилли позор Красной Армии .lol.
[цит] Nokia
( off
)
* (
22:13 09-01-2012
)
Цитата: Gaminator
ДиБилли позор Красной Армии .lol.
К выходным еще постараюсь8-)
[цит] Gaminator
( off
)
* (
17:40 10-01-2012
)
А это наша политика
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(66.6Kb)
Nokia
( off
)
* (
22:50 10-01-2012
)